licvidator

Совет по резине и дискам...

8 сообщений в этой теме

Привет! Тут такой вопросик наметился...

Машина у меня 2006 года (февраль)... Брал в салоне! Резина стояла вот такая: Continetnal ContiEco Contact CP 185/60 R14 82h...

На данный момент у меня из всех пяти новых колес, осталось всего одно нормальное... Как это случилось рассказывать очень долго, да и сам половину не помню :icon_lol В общем в ближайшее время планирую купить себе такую же резину и литье для нее... Но я в этом вообще ничего не понимаю! Во-первых, точно такую же резину обыскался в Интернете, нету.... Точно с таким названием нет! Просто нет! Вот и хочу спросить совета, какую лучше брать? Хочу новую купить, ну а если кто предложит и бу, только не сильно, тоже возьму! (предложения в личку). И какое литье выбрать лучше к той или иной резине! И что вообще покупается первым, диски или резина?

Поделиться сообщением

там наверху опечатка в названии. Конечно же Continental и т.д.

Поделиться сообщением

Привет! Тут такой вопросик наметился...

Машина у меня 2006 года (февраль)... Брал в салоне! Резина стояла вот такая: Continetnal ContiEco Contact CP 185/60 R14 82h...

На данный момент у меня из всех пяти новых колес, осталось всего одно нормальное... Как это случилось рассказывать очень долго, да и сам половину не помню :icon_lol В общем в ближайшее время планирую купить себе такую же резину и литье для нее... Но я в этом вообще ничего не понимаю! Во-первых, точно такую же резину обыскался в Интернете, нету.... Точно с таким названием нет! Просто нет! Вот и хочу спросить совета, какую лучше брать? Хочу новую купить, ну а если кто предложит и бу, только не сильно, тоже возьму! (предложения в личку). И какое литье выбрать лучше к той или иной резине! И что вообще покупается первым, диски или резина?

покупай как хочешь хоть резину хоть диски сперва всё друг под друга подбирается только есль у тебя нексия то вылет 49 он не за что не быдет цеплять и т.д. а резина лично моё мнение Yokohama самая супер 18560 r14 эт лично моё мнение. Резина любую модель по своим возможностям

Поделиться сообщением

В поиске забей там об этом инфы завались.

У меня диски: http://www.shinamir.ru/index.php?pageId=32&mark=539

Шины: Michelin ENERGY

Поделиться сообщением

Эта резина снята с производства. Узбеки видимо урвали где-то совсем задешево партию остатков вот и комплектуют. Ей на смену пришла Conti Eco Contact 3.

У меня Michelin Energy. Доволен.

Поделиться сообщением

И у меня Michelin Energy (3 катка гыы :icon_lol ) на запаске континенталь езжу, пока 4ю покрышку не купил! :icon_cry

Поделиться сообщением

Мне ее удалось здесь на форуме этой зимой купить вместе с дисками! Не нарадуюсь. :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы... Думаю в ближайшее время смогу обновить ОБУВУ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас