Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
licvidator

Совет по резине и дискам...

Рекомендованные сообщения

Привет! Тут такой вопросик наметился...

Машина у меня 2006 года (февраль)... Брал в салоне! Резина стояла вот такая: Continetnal ContiEco Contact CP 185/60 R14 82h...

На данный момент у меня из всех пяти новых колес, осталось всего одно нормальное... Как это случилось рассказывать очень долго, да и сам половину не помню :icon_lol В общем в ближайшее время планирую купить себе такую же резину и литье для нее... Но я в этом вообще ничего не понимаю! Во-первых, точно такую же резину обыскался в Интернете, нету.... Точно с таким названием нет! Просто нет! Вот и хочу спросить совета, какую лучше брать? Хочу новую купить, ну а если кто предложит и бу, только не сильно, тоже возьму! (предложения в личку). И какое литье выбрать лучше к той или иной резине! И что вообще покупается первым, диски или резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там наверху опечатка в названии. Конечно же Continental и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тут такой вопросик наметился...

Машина у меня 2006 года (февраль)... Брал в салоне! Резина стояла вот такая: Continetnal ContiEco Contact CP 185/60 R14 82h...

На данный момент у меня из всех пяти новых колес, осталось всего одно нормальное... Как это случилось рассказывать очень долго, да и сам половину не помню :icon_lol В общем в ближайшее время планирую купить себе такую же резину и литье для нее... Но я в этом вообще ничего не понимаю! Во-первых, точно такую же резину обыскался в Интернете, нету.... Точно с таким названием нет! Просто нет! Вот и хочу спросить совета, какую лучше брать? Хочу новую купить, ну а если кто предложит и бу, только не сильно, тоже возьму! (предложения в личку). И какое литье выбрать лучше к той или иной резине! И что вообще покупается первым, диски или резина?

покупай как хочешь хоть резину хоть диски сперва всё друг под друга подбирается только есль у тебя нексия то вылет 49 он не за что не быдет цеплять и т.д. а резина лично моё мнение Yokohama самая супер 18560 r14 эт лично моё мнение. Резина любую модель по своим возможностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске забей там об этом инфы завались.

У меня диски: http://www.shinamir.ru/index.php?pageId=32&mark=539

Шины: Michelin ENERGY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта резина снята с производства. Узбеки видимо урвали где-то совсем задешево партию остатков вот и комплектуют. Ей на смену пришла Conti Eco Contact 3.

У меня Michelin Energy. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Michelin Energy (3 катка гыы :icon_lol ) на запаске континенталь езжу, пока 4ю покрышку не купил! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ее удалось здесь на форуме этой зимой купить вместе с дисками! Не нарадуюсь. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы... Думаю в ближайшее время смогу обновить ОБУВУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...