Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Джанго

За что и почему????

Рекомендованные сообщения

Вопрос очень интересный..за что удалили мою тему"разборка по нексии" и следом основаную за ней "разборка+техцентр"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама!

Читайте правила! :read

то что я занимаюсь разборкой нексии и продажей ее по частям тоже считаеться рекламой?представьте насколько полезно то что люди видятгде и что именно можно приобрести того чего нетв магазинах? разборок по нексии практически не осталось...и вы еще и эту виртуальную прикроити...зачем?разве я создаю конкуренцию магазинам?или еще что? это нельзя расценивать как рекламу я так же отвечаю на вопросы всех заинтресовавшихся...так зачем удалять то?тема интересна для всех разве это не было заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я занимаюсь разборкой нексии и продажей ее по частям тоже считаеться рекламой?

Безусловно, трудно поспорить с тем, что продажу автомобиля по частям рекламой никак не назвать. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я занимаюсь разборкой нексии и продажей ее по частям тоже считаеться рекламой?

Безусловно, трудно поспорить с тем, что продажу автомобиля по частям рекламой никак не назвать. :icon_lol
ну... так почему же в первый раз тема была удалена?я этого немогк понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама!

Читайте правила! :read

я читал.."реклама во всех разделах форума запрещена"......почему тема не была сразу удалена как только появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал.."реклама во всех разделах форума запрещена"......почему тема не была сразу удалена как только появилась?

Извините, впредь больше не повторится. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал.."реклама во всех разделах форума запрещена"......почему тема не была сразу удалена как только появилась?

Извините, впредь больше не повторится. :icon_lol
сарказм? вы запрещаете мне мою деятьленость на вашем форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы запрещаете мне мою деятьленость на вашем форуме?

Ни в коем случае не запрещаю.

Но не забывайте читать правила. :read

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы запрещаете мне мою деятьленость на вашем форуме?

Ни в коем случае не запрещаю.

Но не забывайте читать правила. :read[/quoteкак же по вашему назвать мой топик что бы вы не расценивали его как рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol :icon_lol Бугога, тему в юмор!

вам Дэн смешно ...да и мне если честно уже тоже :icon_cheesygrin от вас то поступят предложения как назвать тему то? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я предложу? Заранее спасибо.

"Продаю автомобиль на запчасти". (Думаю, что не будет противоречить правилам, если вместа "автомобиль" написать марку этого автомобиля?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я предложу? Заранее спасибо.

"Продаю автомобиль на запчасти". (Думаю, что не будет противоречить правилам, если вместа "автомобиль" написать марку этого автомобиля?)

ну попробуем-с...не удалят так будеть :icon_cheesygrin а удалят :icon_neutral дальше буду думать и ждать предложений :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что совершенно не будет противоречить правилам мониторинг объявлений из серии "Куплю ..." и конкретное предложение конкретному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...