Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Отзыв об ВАЗ 2112

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день!

У меня ВАЗ 2112 SUPER SPORT TUNING, 2006 г.в. Это моя первая машина. После получения прав встал вопрос о покупке авто. По бюджету у меня было 15-20 тысяч у.ё. Рассматривал разные варианты: Мерседес Е 320 97 г., БМВ 525 99 г., Лексус GS 300, также смотрел новые бюджетные иномарки. Но вот в одном из салонов увидел ЕГО - ВАЗ 2112 и какой! Нафарширован был так, что все предыдущие авто показались просто хламом на его фоне. Ярко синий, такая же подстветка днища, которая может просто гореть, а может и мигать в темноте - это просто отпад! Расточенный двигатель + чип тюнинг = отдача 98 л.с!!! С места машина просто прыгает, так что подумываю о дефорсировании двигателя, иначе просто боязно ездить, такая мощь под правой ногой! Когда сел в салон, то просто влюбился с первого взгляда: удобные сиденья с подогревом (даже заднее греется!!), спортивный кожаный руль, полуавтоматическое КПП (в салоне сказали что можно ездить не выжимая сцепление, но как, я пока не разобрался), на потолке также неоновая синяя подсветка - просто супер. Это авто по прайсу стоил 15400 у.ё., но увидев как заблестели у меня глаза согласились отдать за 15000. И вот документы оформлены и я являюсь обладателем первого в моей жизни авто. Из салона до дома долетел делая всех и вся. Как я уже писал в движке 98 лошадей, разгон у машины просто устрашающий. На следующий день катались с друзьями по МКАДу, так спидометр 180 км./ч кладет просто легко и на третьей передаче, поэтому как она будет ездить на четвертой и тем более на пятой я просто боюсь подумать. В машине я такде дополнительно установил музыку, колонки, сабвуфер. Поставил очень красивую синию подсветку омывателей ветрового стекла, неоновые рамочки на номера, насадку на выхлопную трубу с подсветкой - в результате получился настоящий "поворачиватель голов", где бы я ни ехал, народ просто замирает и долго смотрит вслед. Испытываю просто неимоверный кайф от этого. В дальнейшем думаю сделать спорттюнтнг подвески, что бы она соответствовала мотору. Также на очереди обтяжка салона кожей. В результате всего за 20000 у.ё. я буду владельцем ультраэксклюзивной тачки. А вот если бы приобрел Мерс или Лексус, то был бы просто один из многих. Поэтому совет всем, кто в ближайшее время собирается покупать авто - берите такое же и вы никогда об этом не пожалеете, так как за небольшие деньги станете обладателем эксклюзивного Автомобиля, а это много стоит.

Кстати, может кто подскажет, где можно дефорсировать двигатель от ВАЗ 2112?

Спасибо всем. Рубен 02.03.2006

Взято: http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/text/804.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта пять, Дэн! :icon_lol Вот есть же люди... ммда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта пять, Дэн! :icon_lol Вот есть же люди... ммда...

Ну так, ара :buba

Рубен 02.03.2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полцарства за мобильник этого Рубена :icon_cool

я "одену" свою всю в неон и загоню ему не за дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого сейчас такая, только отдача у мотора побольше - 99 л.с. Раньше ездил на BMW 745 2002 г., но сел один раз в 2112 SUPER SPORT и влюбился, о чем и сейчас не жалею. Мотор дефорсировать не советую, к мощи скоро привыкнешь. У меня было также, когда пересел с 745 был просто в шоке от разгона, но потом привык.

Удачи всем.

Шота

02.03.2006

отсюда:

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/text/805.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под окном дня три уже двенадцатая - купе паркуется, причем крыша - покрашена как будто это кабриолет; может вечерком удастся сфотать - размещу здесь.

59 регион - это уткуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под окном дня три уже двенадцатая - купе паркуется, причем крыша - покрашена как будто это кабриолет; может вечерком удастся сфотать - размещу здесь.

59 регион - это уткуда?

59-Пермская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как кто...но за такие деньги возьми Целику или эклипс,и комфорт,и безопасность,и динамика со скоростью.....я не одобряю...а кстати....на 180 12-шка это просто самоубийство....но если тебе нравится,то смотри сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого сейчас такая, только отдача у мотора побольше - 99 л.с. Раньше ездил на BMW 745 2002 г., но сел один раз в 2112 SUPER SPORT и влюбился, о чем и сейчас не жалею. Мотор дефорсировать не советую, к мощи скоро привыкнешь. У меня было также, когда пересел с 745 был просто в шоке от разгона, но потом привык.

Удачи всем.

Шота

02.03.2006

отсюда:http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/text/805.html

ну да 745 бмв...и 99сильная 2112...ну ребята,жопу с пальцем не ровняйте...без обид конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это чувак прикололся =) А все поверили. таких рассказов в и-нете куча.... =)))) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это чувак прикололся =) А все поверили. таких рассказов в и-нете куча.... =)))) :icon_biggrin

А вот этот нет :icon_mrgreen

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этм купе от десятки только капот и крылья. Все остальное от опеля. но гадость за такие деньги редкостная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше катался на двенашке...Тазик он и есть тазик...как его не наряжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...