Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DENLIGHT

Продам светодиоды LUXEON !!!

Рекомендованные сообщения

Что за диоды? Что за регион (судя по коду)? Подробности плиз, иначе тема будет снесена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощные светодиоды 1,3,5Вт производства LUMILEDS светодиоды этого производителя используются фарах головного света ,стопов ,габаритов , а так же декоротивная подсветка.а регион Днепропетровск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3 вата, порядка 60 штук - стоимость, варианты доставки в москву ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скокоа диод стоит ,расценку в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положить в корзину LXHL-FD1C

LUXEON 404.33 руб.

моя цена 10$ за LXHL-FD1C

Если кого интересуют конкретные позиции пишите отвечу,по поводу доставки в Россию еще не работали но при желании можно доставку продумать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощные светодиоды 1,3,5Вт производства LUMILEDS светодиоды этого производителя используются фарах головного света ,стопов ,габаритов , а так же декоротивная подсветка.а регион Днепропетровск!

Так я не понял,где можно их использовать?Если в фарах,то под н1 есть? И насколько они яркие по сравнению с лампочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня интересует. Но главнео вопрос доставки. Работа только по предоплате? Если да, то я считаю это очередное кидалово! если нет, то готов обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощные светодиоды 1,3,5Вт производства LUMILEDS светодиоды этого производителя используются фарах головного света ,стопов ,габаритов , а так же декоротивная подсветка.а регион Днепропетровск!

Вопрос такой можете ли вы сами спаять панель светодиодную например как задние фары у нексии чтобы ставилась в штатное место(ну в саму фару) интересует вопрос как можно сделать что бы горели габариты а при нажатии на тормоз они же загорались ещё ярче???!

если только рядами их распологать!!!! есть ли у вас другие идеи???!

P.S. светодиоды как у ДПСников в мигалках ну такие знаете нового образца тоненькие и такими оч.яркими вспышками мигают если замутить прально всё будет абалденно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощные светодиоды 1,3,5Вт производства LUMILEDS светодиоды этого производителя используются фарах головного света ,стопов ,габаритов , а так же декоротивная подсветка.а регион Днепропетровск!

Так я не понял,где можно их использовать?Если в фарах,то под н1 есть? И насколько они яркие по сравнению с лампочками?

Всем привет!

Пойдем по порядку:

Светодиоды этого производителя используются уже порядочно времени на BMW(заднии стопы ,габариты),на AUDI последнии модели с передними светодиодными фарами (дальний ,ближний свет), но есть одно но кривить душой не буду в передней фаре использовано 5 , 5-ти ваттных светодиодов + применение специализированой оптики т.е нет проблемы установить 5 -ть светодиодов в фару ,а проблемно будет правильно собрать свет таким образом что бы не освещать всю дорогу и встречных водителей!это серьезный кропотливый труд!та кчто думайте ребята!а фары светодиодные уже производит фирма HELLA вот !!(но цена :icon_eek :icon_eek :icon_eek :icon_eek )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня интересует. Но главнео вопрос доставки. Работа только по предоплате? Если да, то я считаю это очередное кидалово! если нет, то готов обсудить!

Если вы переживаете за деньги я вам обьясну что я не смогу вам выслать товар и потом ждать от вас оплаты работая на свой страх и риск обычно работают так я вам выставляю счет вы его оплачиваете я вам отправляю ваш заказ .если мы с вами сработаемся в дальнейшем возможно будет работать по предоплате,я еще узнаю какие возможности оплаты и доставки есть более приемлемые ,если у вас есть какие либо мысли по этому поваду готов выслушать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощные светодиоды 1,3,5Вт производства LUMILEDS светодиоды этого производителя используются фарах головного света ,стопов ,габаритов , а так же декоротивная подсветка.а регион Днепропетровск!

Вопрос такой можете ли вы сами спаять панель светодиодную например как задние фары у нексии чтобы ставилась в штатное место(ну в саму фару) интересует вопрос как можно сделать что бы горели габариты а при нажатии на тормоз они же загорались ещё ярче???!

если только рядами их распологать!!!! есть ли у вас другие идеи???!

P.S. светодиоды как у ДПСников в мигалках ну такие знаете нового образца тоненькие и такими оч.яркими вспышками мигают если замутить прально всё будет абалденно

Сделать можно все что вы описали и в штатное крепление и в двой ном режиме работы,по размерем мои светодиоды достаточно велеки так что в фару их можно вмонтировать гдето 4 штуки ну это в стоп.Можем сделать можем подсказать проблемма в растоянии я так понял вы в Москве а я в Днепре (Украина),ести какие нибудь мысли пишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Вас даже в профиле ничего не указано.Стрёмно как-то.Я бы не решился отдать денег и потом ждать неизвесмно чего и неизвестно когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль я подправил! Какая конкретно информация вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощьные светодиоды LUXEON ДЛЯ ПОДСВЕТКИ !!!Используются для замены осветительного оборудования (штатных ламп ) подсветки днища автомобиля более качественная и надежная замена неоновой подсветки!!больший срок службы до 100000 часов чистота цвета и еще много приимуществ!!! (г. Днепропетровск 8( 068)407 44 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...