Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

знакомый спрашивал мультимедийное руководство на ксю, если у кого есть выложите плиз

Я выкладывал: http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...%E5%EA%F1%E8%E8 , жаль что только ссылки нерабочие уже, времени много прошло. Пока возможности нет выложить, как будет сразу скину. Если очень надо подъезжай ко мне (Останкино), на диске отдам, фальсифицированную копию.

Лучше выложи, а то из Питера ехать:) Тем более, что не мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый спрашивал мультимедийное руководство на ксю, если у кого есть выложите плиз

Я выкладывал: http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...%E5%EA%F1%E8%E8 , жаль что только ссылки нерабочие уже, времени много прошло. Пока возможности нет выложить, как будет сразу скину. Если очень надо подъезжай ко мне (Останкино), на диске отдам, фальсифицированную копию.

Лучше выложи, а то из Питера ехать:) Тем более, что не мне надо

Постараюсь в среду скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Кто-нибудь - выложите мануал на Эсперу (в другое место), ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый спрашивал мультимедийное руководство на ксю, если у кого есть выложите плиз

http://www.mooload.com/new/file.php?file=f...6610/Daewoo.iso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый спрашивал мультимедийное руководство на ксю, если у кого есть выложите плиз

http://www.mooload.com/new/file.php?file=f...6610/Daewoo.iso
Not Found :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь мануал 103 метра весит?

Это диск мультимедийный, заархивированный. А что 103 мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь: http://www.filefactory.com/file/6b61e2/ :dload

кстати, спасибо :icon_biggrin

Не за что. Есть ещё сканиная книжка издательства "За рулём": http://labirint-shop.ru/index.html?ID_Book=58501, но её смогу скинуть только после отпуска, в отпуск на 2 недели ухожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, у нас в Минске уже без проблем купить книжку по по Нексии издательства "За рулем" не проблем, стоит около 15 уе. Но в России не думаю что тоже проблема, и в ремонте пригодиться , и тот же мануал есть, и дешевле (если это важно), я вообще понакупал 5 разных букварей по Ксю.

А на Леганзу у вас книжиц случайно нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadScorp

Если не тяжело, вылоди плз мультимедийный (или какой он там) мануал на Эсперу :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В архиве - файл Epero.djvu..... :icon_neutral

Чем и как его открыть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В архиве - файл Epero.djvu..... :icon_neutral

Чем и как его открыть?!

DjVu® Solo 3.1

Смотреть здесь:

http://www.lizardtech.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Нубиру 99г 1.6 - не пойму то ли машин этих мало, толи владельцы оных пишут мизер но даже тут - Нексии итп - о Нубирах почти ни слова... может она в России называеться по другому ?!

Ищу мануал или хоть какую то дельную инфу - подскажите плз... а то "страдают дети"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дежавю прога есть спецовная... как акробат итп... у меня есть - качал помоему с софтодром.ру или что то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Нубиру 99г 1.6 - не пойму то ли машин этих мало, толи владельцы оных пишут мизер но даже тут - Нексии итп - о Нубирах почти ни слова... может она в России называеться по другому ?!

Нубиры наверно не ломаются :icon_mrgreen

Российский вариант - Донинвест Орион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал в электронном виде дело конечно хорошее, но книженция лучше значительно, если толковая конечно, в машину кинул, понадобилось взял. Для Кси мануал от издательства "За рулём" шикарный, с цветными иллюсьрациями, стоит правда порядка 400-500р., но оно того стоит.

может у кого есть информация выпускало ли издательство за рулем такую же книжку но по эсперо . хочу жену попросить что бы на новый год мне подарила :bye: . она обзвонила все магазины " за рулем" там сказали что у них нет и они не в курсе выпускалась ли такая книга .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого есть информация выпускало ли издательство за рулем такую же книжку но по эсперо . хочу жену попросить что бы на новый год мне подарила :bye: . она обзвонила все магазины " за рулем" там сказали что у них нет и они не в курсе выпускалась ли такая книга .

Насколько я знаю, есть только 3 книжки по Эсперке (ЗР не выпускало), это 2 книги издательства "Третий Рим" и одна издательства "Пончик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, не сочтите за наглость, а электронного каталога на Эсперу иукого нету, чтобы выложить, а то не всегда есть возможность в инеты вылезти, чтобы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого есть информация выпускало ли издательство за рулем такую же книжку но по эсперо . хочу жену попросить что бы на новый год мне подарила :lol2: . она обзвонила все магазины " за рулем" там сказали что у них нет и они не в курсе выпускалась ли такая книга .

Насколько я знаю, есть только 3 книжки по Эсперке (ЗР не выпускало), это 2 книги издательства "Третий Рим" и одна издательства "Пончик".
что то поискал и не нашел . а книга издательство " пончик" с фотографиями или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, есть только 3 книжки по Эсперке (ЗР не выпускало), это 2 книги издательства "Третий Рим" и одна издательства "Пончик".

что то поискал и не нашел . а книга издательство " пончик" с фотографиями или нет?
Там фото больше на рисунки и чертежи похожи... Между прочим, из всех издательств, самая толковая книжка. Называется "Daewoo Espero. Бензиновые двигатели: 1.5; 1.6; 1.8; 2.0л. Ремонт в дороге Ремонт в гараже" Издательство ПОНЧиК 2001г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...