Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

Страшные Аварии!!!

Рекомендованные сообщения

В прошлый четверг случайно узнала, что моя хорошая знакомая (наши дети ходят в саду в одну группу) разбилась с мужем на машине - с юга ехали. С ними был младший сынок, ему годик. Погибли все кроме малыша. Ребята остались с больной бабушкой. Мне стало страшно ездить на машине. Шоковое состояние не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновник, сбивший на Алтае двух детей, был нетрезв

РСН. 09:47:43

Замминистра строительства Республики Алтай Владимир Акпашев, насмерть сбивший ребенка, был за рулем в нетрезвом виде. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил прокурор республики Андрей Волков. По словам прокурора, Акпашев свою вину признал полностью. Вечером 1 сентября в селе Шиба Онгудайского района Акпашев, находясь за рулем автомобиля "Волга", выехал на встречную полосу, при этом превысил скорость на 40 км/ч и сбил двух 11-летних мальчиков на велосипедах. Один ребенок погиб, другой находится в реанимации.

© www.utro.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek Ужос...... похоже на стартере покатался.....

http://gazeta.sebastopol.ua/2006/09/04/sme...pryzhok-tavrii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek Ужос...... похоже на стартере покатался.....

http://gazeta.sebastopol.ua/2006/09/04/sme...pryzhok-tavrii/

Очевидно водитель включил не ту передачу. Машина совершила рывок вперед и сорвалась с 40-метрового обрыва на прибрежные скалы.

идиот :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Газета.Ru

7 сентября 2006 В новейшем докладе ведущей мировой компании по исследованиям в области коммуникаций KRC Research россияне названы "худшими водителями во всей Европе".

25% русских допускают за рулем занятия сексом, сообщает агентство Ananova. По этому показателю жители Российской Федерации отстают только от датчан, да и то ненамного — в склонности предаваться плотским утехам в транспортном средстве признались 28% жителей скандинавской страны.

Как показал опрос, проведенный KRC Research совместно с компанией Goodyear в 14 европейских странах, водители из России гораздо чаще всех остальных европейцев не пристегиваются ремнями безопасностями, превышают на дороге скорость, проезжают на красный свет светофора и управляют автомобилем в пьяном виде.

Кроме того, россияне гораздо чаще, чем другие европейцы любят разговаривать по мобильному телефону во время движения, подвергая серьезному риску безопасность как собственную, так и чужую. Около 30% российских водителей признались, что как минимум однажды употребляли за рулем алкоголь.

"Собираясь сесть за руль, русские вообще не обращают особого внимания на свое физическое состояние, — сообщают британские социологи. — Только 9% европейцев отважатся сесть за руль, если почувствовали недомогание, в то время как русских водителей, допускающих подобное, почти в три раза больше — 23%".

При этом регулярно нарушают скоростной режим 36% российских водителей, и это самый высокий показатель в Европе.

Газета.Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ужас какой,да,приметка не из лучших для свадьбы.Дай Бог,чтоб у молодых все хорошо сложилось.

А у нас тож жути...

Грузовик врезался в остановку и сбил пятерых подростков

Что послужило причиной аварии, пока неизвестно.

02 Сентября 2006

Рано утром в субботу, 2 сентября, в Риге на перекрестке улиц Маскавас и Прушу столкнулись две грузовые автомашины. В результате одна из них врезалась в остановку общественного транспорта, где на тот момент стояло пятеро подростков. Все они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи, сообщает радио SWH+.

Что послужило причиной аварии и что делали несовершеннолетние в столь ранний час(инцидент произошел около 5 часов утра) на улицах города, пока неизвестно.

Это очень плохой перекресток,там всегда много аварий.Остановка трамвая находится посередине дороги,на остановке установлен специальный такой навес со стеклом и скамейкой,так его унесло аж на другую сторону дороги,сложился металлический каркас,как карточный домик.Видела сама...Жуть...И как в 5 утра можно так попасть?Загадка...

Правда,это дорога,по которой едут с Московского направления фуры и международные автобусы...А уж,наверно утром,когда дорога посвободнее,гонят,родимые...Бедные дети,пострадали стоя на остановке. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Вот такие случаются дела.... :icon_eek

В Британии задержан слепой и глухой шофер

Азиз слеп, почти не слышит левым ухом, у него серьезная травма ноги, а также у него нет нескольких пальцев рук.

05 Сентября 2006

Дорожный инспектор в городке Олдбери британского графства Уэст-Мидлендс произвел необычное задержание. На круговом перекрестке полицейский заметил автомобиль Peugeot 405, который на небольшой скорости сделал несколько кругов на перекрестке, а потом неуверенно выполнил поворот и при этом пересек разделяющую линию. Когда патрульный Глин Остин остановил машину, он с удивлением обнаружил, что водитель не видит его и почти не слышит.

Пассажир, сидевший рядом с водителем, объяснил полицейскому, что водитель слепой, сообщает газета The Daily Telegraph.

Омада Азиза, так звали 31-летнего водителя, обвинили в "опасном вождении" и пригласили в суд. Во время разбирательства выяснилось, что выходец из Ирака потерял оба глаза после взрыва бомбы. Помимо этого, Азиз почти не слышит левым ухом, у него серьезная травма ноги, а также у него нет нескольких пальцев рук.

На вопрос судьи, зачем он сел за руль, Азиз сообщил, что таким образом он решил испробовать свои силы, проверить себя. Он рассказал, что его увечья причиняют ему моральные страдания, и с этой депрессией он решил побороться, сев за руль автомобиля. Его друг, который, кстати, в момент задержания был лишен прав на управление автомобилем, помогал ему подсказками, говорил, когда и куда надо поворачивать, с какой скоростью ехать.

Адвокат Азиза, защищавший его в суде, заявил, что на самом деле Азиза следует освободить от всех обвинений, так как, если бы он не был слепым, полиция бы даже не задержала его: "Вопрос не в том, ехал ли он опасно, вопрос в том, опасен ли слепой водитель. Если бы мой клиент не был слепым, его бы не задержали за опасное вождение, потому что он не совершил ничего, чего не мог бы себе позволить самый аккуратный и умелый водитель".

Сторона обвинения не согласилась с защитой. Как заявил прокурор, "слепой человек, управляющий автомобилем, опасен сам по себе. Ни одному аккуратному и умелому водителю даже во сне не могло бы представиться такое".

После непродолжительного рассмотрения дела суд постановил, что Азиз все-таки виновен. Судья заявил: "Мы пришли к выводу, что он понимал всю опасность ведения машины с его физическими недостатками, и поэтому он виновен в опасном вождении". Более того, за рулем он находился, не уплатив необходимых госсборов. Приговор Азизу будет вынесен позднее.

NEWSru.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автотрассе Ейск - Краснодар произошло крупное ДТП.

Как сообщили в МЧС РФ, столкновение произошло около 07:00 мск при въезде в Краснодар в условиях плохой видимости и тумана. В результате аварии на дороге столкнулись 37 автомобилей.

В ДТП один человек погиб, 24 с различными травмами были госпитализированы. 12 машин сгорели.

В настоящее время на месте работает оперативная группа МЧС Краснодара.

Напомним, еще одно крупное ДТП произошло накануне в Оренбургской области. Авария произошла в Новосергиевском районе, на 118 км автодороги Оренбург - Самара из-за того, что водитель автомашины "Жигули" выехал на полосу встречного движения и спровоцировал столкновение с машиной аналогичной марки. В результате оба водителя, а также их четверо пассажиров от полученных ранений скончались на месте. 4-летний ребенок с многочисленными травмами был госпитализирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автотрассе Ейск - Краснодар произошло крупное ДТП.

Как сообщили в МЧС РФ, столкновение произошло около 07:00 мск при въезде в Краснодар в условиях плохой видимости и тумана.

Никак в толк не возьму, как можно ехать, не видя куда?

Не одни-же блондинки там за рулем, в конце концов.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, кто презжал по Нахимовскому проспекту у Профсоюзной на зеленой полосе лежит тело автомобиля (намой взгляд похожа на опель астру), лежит на крыше без задних колес, кузов имеет осевое кручение (Короче машина в халам) рядом дерево на высоте 2м сломана ветка толщиной 20-25см примерно. Рядои ходит Гаишник типа охраняет. Видно машина крутилась во время полета. Может кто подробней знает об этом? Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже видел труп 41-го москвича синего цвета на Андропова .Морда оторвалась до лобового и заблокировала двери с левой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (19.10.06)...

на ТТК при въезде на Беговую...

догорала красная девятка, или восьмерка...за клубами дыма и огнем мало что было видно...машина стояла на средней полосе...вокруг на хорошем растоянии припарковались гаишники...водитель с гайцеми что то обсуждал....из-под капота рвалось пламя высотой с полметра...из багажника так же но поменьше...стекол небылои было видно как обгарели сидения...все в черноте и копати...

странное дело, почему гайцы не оградили или не прекратили движение транспорта. ведь машина могла в любой момент взорваться, на сколько я понимаю в бензобаке то бензин?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! на Нахимовском сегодня тоже наблюдал эту машинку. Это сколько надо было ехать что бы просто косить такие деревья. Машина конечно в хлам. пока ни чего не могу найти подробного об этой аварии, как найду обязательно кину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

На шоссе маршрутка протаранила джип

20 октября 2006 12:50

Сегодня утром на шоссе Елгава-Рига произошло ДТП, в котором пострадали три человека. По предварительным данным, водитель маршрутного такси задремал за рулем и выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником.

Как сообщили порталу Delfi в пресс-центре Госполиции, авария случилась на 3-м км шоссе. Водитель маршрутного такси Ford Transit выехал на полосу встречного движения и врезался в бок джипа Toyota Land Cruiser. Удар оказался настолько сильным, что водитель микроавтобуса, а также пассажир и водитель джипа получили ранения и были госпитализированы.

В настоящее время полиция продолжает следствие. По одной из версий, водитель маршрутки после долгой смены задремал за рулем и не справился с управлением.

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, не хочу пугать, но:

Вот это была Газель

http://photofile.ru/users/redfoxy/2192281/37209530

А это-виновница аварии.

http://photofile.ru/users/redfoxy/2192281/37209526

Вот так. (фоты напрямую вставляцца не хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на волгоградке видел лансер раздолбанный в хлам, из-за него была пробка :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще то ли во вторник, то ли в среду ехал около 21 домой по Ленинскому в область. На пересечении с Дм.Ульянова на части, ведущей в центр, стоял черный Лансер, мордой в сторону области, и без бока. Метрах в 5 на асфальте, около остановки, лежал человек.

Батя, ехавший там же, только на 2 часа раньше, сказал, что картина не изменилась - когда он ехал, было то же самое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Нахимовскому проезжал, на том месте где машина лежала, сейчас лежит венок и фото :icon_cry . Помойму женщина на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...