Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

Страшные Аварии!!!

Рекомендованные сообщения

на глазах

сегодня на волоколамке, прям перед поворотом на ул.свободы, пи...раст на черной альмере жестко намерено подрезает четверку ехавшую во втором правом ряду. четверка шарахается вправо, перелетает через бордюр, мардой в столб а жопой в автобусную остановку (по моему когото из ожидающих все таки задел).

альмера просто улетела дальше не останавливаясь...догнал я его через 200-300м., посмотрел номерок, ну я и звякнул в 112 чтобы вызвали гаи и скорую на аварию, да и этого пи...ра отловили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, примерно в час дня на Березовой аллее:

Че конкретно произошло не знаю.

Предположительно (догадки)

Галант по какой то причине остановился, или стоял справа,

в него неожиданно въехал Зил(Бычок)

за зилом ехала синяя четверка, она должна была попасть под зилок сзади, но водила среагировал и отвернул влево на встречку, и попал в столб....

Удар четверки о столб не сильный: салон цел, немного пострадал перед, бампер принял V-образную форму, мят сверху капот и передняя панель..., радиатор вроде даже цел, но ушел назад..,

Однако двух человек увезли на скорых....,

пассажир четверки не был пристегнут и пробил головой в лобовом стекле четверки дыру....

А ведь с нового года за езду непристигнувшись - штраф...

Пассажир то проигнорировал - и вот печальный результат...

Мораль сей басни такова: кто еще не пристегнулся?

post-9448-1199641511_thumb.jpg

post-9448-1199642181_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на киевке осенью примерно такого же только на джипе видел :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас опять ден2 будет кричать что фотомонтаж и что елку просто засунули во внутрь :derisive: . ну а так сочувствую водителю куда то эта елка ему вошла :) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас опять ден2 будет кричать что фотомонтаж и что елку просто засунули во внутрь :) . ну а так сочувствую водителю куда то эта елка ему вошла :) ;)

Крови и гамна нет, значит ахтунга небыло :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа медведь говорит сыну:

-перед тем как съесть охотника его надо напугать!

-а зачем?

-а без гамна они вкуснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте вытаскивать не стали, опилили и у везля в больничку вместе с водилой :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жип и ёлка!!!

А продолжение где?

Дэн...здесь я с тобой церемоницца не буду и с твоими, маниакальными высерами. Здесь продолжения таких вещей не просят. Здесь ты получишь, бан надолго. Не хватало мне еще за тобой на двух форумах "ухаживать" из-за того, что ты коллекционер всякой херни. Пойми меня правильно и сделай выводы. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жип и ёлка!!!

А продолжение где?

Дэн...здесь я с тобой церемоницца не буду и с твоими, маниакальными высерами. Здесь продолжения таких вещей не просят. Здесь ты получишь, бан надолго. Не хватало мне еще за тобой на двух форумах "ухаживать" из-за того, что ты коллекционер всякой херни. Пойми меня правильно и сделай выводы. :bye:

Ну не я сюда начал такие фотки выкладывать.... :)

"Не виноватая я..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не я сюда начал такие фотки выкладывать....

"Не виноватая я..."

Попиз Без каментов ни куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я думал хамер это танк настоящий нет однако :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я думал хамер это танк настоящий нет однако :rtfm:

Так он наверно с танком и встретился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я думал хамер это танк настоящий нет однако :rtfm:

Хаммер не танк, он просто много весит.

Час назад ехал на работу.

Свернул с Хорошовки на ул.Куусинена.

Впереди на первом же пешеходном переходе стоит четыре скорых прямо посередине дороги.

Куча гаишников, милиция, медбратья.....

Судя по тому что мята токлька волга которая стоит на пешеходном переходе,

она перехала с утра четырех человек.

(а может и больше, так как я немного позже ехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад ехал на работу.

Свернул с Хорошовки на ул.Куусинена.

Впереди на первом же пешеходном переходе стоит четыре скорых прямо посередине дороги.

Куча гаишников, милиция, медбратья.....

Судя по тому что мята токлька волга которая стоит на пешеходном переходе,

она перехала с утра четырех человек.

(а может и больше, так как я немного позже ехал)

А вот чо в инете про это ДТП пишут:

http://top.rbc.ru/incidents/14/01/2008/133648.shtml

"На северо-западе Москвы, на ул.Куусинена, водитель легкового автомобиля на справился с управлением и совершил наезд на женщину и двух детей (трех и семи лет). Как сообщили в правоохранительных органах столицы, пострадавшие с ранениями различной степени тяжести госпитализированы.

В настоящий момент выясняются подробности происшествия. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя, превысившего скорость и не успевшего затормозить перед пешеходным переходом на запрещающий сигнал светофора."

Но светофора на этои перекрестке нет, это они врут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Одессе ДТП ужоснах..............

"Ужас на Вильямса: пьяный мажор разбил 11 авто

Изуродовав 11 автомобилей, хозяин навороченного джипа 17-летний студент, грозился инспекторам ГАИ, что его папа всех накажет"

Фото и описание

Выдержки:

на огромной скорости врезался в стоящий впереди "Деу-Ланос". Как рассказали в дежурной части облГАИ, водитель серебристого «Дэу» погиб на месте, а его пассажирка получила серьезные ранения и находится в реанимации

жилец дома, у которого случилась эта авария, рассказал нам, что слышал, как матерился и кричал водитель джипа. "Он обругал гаишников, потребовал дать ему мобильник, мол, я сейчас отцу позвоню и он все «разрулит», мне переживать нечего…». Действительно, спустя некоторое время к месту происшествия подъехало несколько очень дорогих иномарок, из них вышли, как я понял, родственники виновника аварии, которые попытались полюбовно "договориться" с инспекторами ГАИ", — рассказывает очевидец. После недолгих переговоров виновник аварии в сопровождении сотрудников ГАИ и "группы поддержки" из кортежа крутых иномарок был отправлен на экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять какой то сосунок во всем виноват. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять какой то сосунок во всем виноват. :bye:

самое обидное то что в таких дтп чаще всего страдают невиновные а виновники как всегда остаются безнаказанными..... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и последние новости впрочем что и стоило ожидать....

Мажора вывезли за границу?

В милиции всячески уходят от ответа, арестован ли виновник крупного ДТП на Вильямса. По неофициальным данным, он уже покинул Украину.

Количество потерпевших в жуткой ночной аварии на Вильямса, когда пьяный мажор на внедорожнике "Прадо" превратил в металлолом 11 автомобилей, выросло до пяти. Как рассказали нам вчера в больнице "скорой", 23-летнюю Татьяну, пассажирку "Ланоса", доставили в Еврейскую больницу. Слава Богу, травмы, которые получила девушка, оказались несерьезными, после обследования и первой помощи ее отпустили домой. Однако еще три человека пострадали, но медикам пришлось оказывать им первую помощь прямо на улице. Все они от госпитализации отказались. А молодой человек, водитель "Дэу", скончался до приезда неотложки, сообщила нам Ольга Соловьева, старший врач оперативного отдела "скорой помощи".

ЗАМЕТАЮТ СЛЕДЫ? С другой стороны, несмотря на резонанс от аварии, вчера и городское ГАИ, и милиция напрочь отказывались что-либо комментировать по данному делу. Начальник областного ЦОС Ольга Богаченко сослалась на свою неосведомленность и перенаправила нас в ГАИ. Алла Марченко, сотрудник отдела пропаганды городской Госавтоинспекции, ограничилась лишь тем, что уверила нас в, что уголовное дело возбуждено, идет следствие.

Вместе с тем из неофициальных источников в правоохранительных органах нам удалось узнать, что виновник ДТП 17-летний (по другим данным - 18-летний) студент юракадемии отпущен на подписку о невыезде и, скорее всего, уже находится за границей. Кроме того, по одной из версий, владелец джипа — сын крупного бизнесмена, владеющего сетью автосалонов в Одессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...