Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Накладки на торпедо для ксюхи

Рекомендованные сообщения

Принято считать, что наличие дерева в отделке салона – очевидное свидетельство высокого класса и престижного автомобиля. Видимо поэтому и пользуются такой популярностью во всем мире тюнинговые комплекты «под дерево»

- Мы предлагаем Вам декоративные накладки на автомобили Дэу Нексиа и Дэу Матиз  

http://tipart.ru

Хотелось бы посмотреть фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Эсперо накладки на торпедо есть?

На данный момент нету, но если увидим что будит спрос, то сделать их проблем не будит

А какова ориентировочная стоимость выполнения на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладки/наклейки в салон за 2900 р.? :icon_eek

за эти деньги они из натурального красного дерева должны быть, не меньше :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, красное дерево стоит дороже ;)

К слову, у нас цена ниже чем допустим у того же пасспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам розничной продажи, а также установке зеркал :

К кому обратиться ???

Цена комплекта ?

Гарантия ?

На сколько трудоёмка установка с учётом присутствия прямых рук ?

В прошлый четверг купил у tipart элементы с подогревом асферикасфера.Ощущения-класс :good

Устанавил где-то за 2.5часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем часа. Хочу Вам поведать свою историю и получить в свой адрес совета. На днях, для своей КсюхИ, прикупил декоративные накладки на панель у TIPARTа. Попытался наклеить, но нечего хорошего из этого не вышло. Во первых некоторые элементы вырезаны не по размеру… Во вторых, клеищаеся поверхность плохо прихватывается к панели (в некоторых случаях вообще не клеится), плюс некоторые места панели имеют полукруглую поверхность, за счет чего проблематично посадить декоративные накладки, т.к. они сделаны из плотного материала. Посадить все это на клей мне не очень хотелось бы, т.к. меня терзают смутные сомнения, что врятли все хорошо сядет, а засрать клеем торпеду мне не хочется….Одним словом понял, что я просто зря потратил бабло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, lex-76, производством и поставками мы занимаемся более 5 лет и никаких, подобного рода, рекламаций мы не получали.

Во первых некоторые элементы вырезаны не по размеру…

Каждая деталь комплекта полностью снимается и отрисовывается дизайнером. Очень трудно поверить в то, что именно в Вашем комплекте детали оказались не по-размеру (чего быть не может, т.к. идет серийное производство)

Во вторых, клеищаеся поверхность плохо прихватывается к панели

Данная деталь не может не приклеиться, т.к она имеет определенные адгезийные свойства (клеевые с допуском температур для РФ). В нашей практике был единственный случай когда, в автосалоне у гостиницы "Молодежная" умудрились обезжиривать поверхность торпеды соляркой. Вы же так не делали, правда?

плюс некоторые места панели имеют полукруглую поверхность, за счет чего проблематично посадить декоративные накладки, т.к. они сделаны из плотного материала.

Прозрачным слоем является полеуретан. Который при нагревании становится более пластичным.

Исходя из Ваших вопросов, lex-76, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами специалистов по установке накладок.

Уважаемые господа! Воспользуйтесь помощью профессионалов или получайте подробные инструкции у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, lex-76, производством и поставками мы занимаемся более 5 лет и никаких, подобного рода, рекламаций мы не получали.

Во первых некоторые элементы вырезаны не по размеру…

Каждая деталь комплекта полностью снимается и отрисовывается дизайнером. Очень трудно поверить в то, что именно в Вашем комплекте детали оказались не по-размеру (чего быть не может, т.к. идет серийное производство)

Во вторых, клеищаеся поверхность плохо прихватывается к панели

Данная деталь не может не приклеиться, т.к она имеет определенные адгезийные свойства (клеевые с допуском температур для РФ). В нашей практике был единственный случай когда, в автосалоне у гостиницы "Молодежная" умудрились обезжиривать поверхность торпеды соляркой. Вы же так не делали, правда?

плюс некоторые места панели имеют полукруглую поверхность, за счет чего проблематично посадить декоративные накладки, т.к. они сделаны из плотного материала.

Прозрачным слоем является полеуретан. Который при нагревании становится более пластичным.

Исходя из Ваших вопросов, lex-76, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами специалистов по установке накладок.

Уважаемые господа! Воспользуйтесь помощью профессионалов или получайте подробные инструкции у нас.

Уважаемый TIPART! В свое оправдание хочу заметить, толи у меня мафынка эксклюзивного производство, толи:

- размер декоративной накладки на верхнюю часть приборной панели все-таки не бьет, т.к. по краям остается черный кант;

- такая же история с элементом в виде прямой полоски, которая устанавливается над бардачком. С левой стороны элементом в виде буквы»Г» приходиться в платную прижиматься к полосе, что влечет за собой туже историю, что и с приборной панелью.

По поводу определенных адгезийных свойств (клеевые с допуском температур для РФ), что-то я их особо не заметил. Действовал я по инструкции, которая была на коробке. Машину загнал в отапливаемый гараж, обезжирил поверхность водкой, специально для этого приобретенной и приступил к ……. Через некоторое время, элементы каждый раз отходили от приклеиваемой поверхности.

А по поводу совета, воспользоваться помощью профессионалов или получить подробные инструкции от Вас, большое спасибо, и в следующий раз я учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег отдал за геморрой и стайлинг? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. TIPART! Хотел бы приобрести ваши накладки с установкой. :D Скажите, какие на сегодняшний день цены на накладки для Нексии, сколько стоит установка (самому просто лень) :D и где это все можно произвести? Благодарю за ответ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что скажите на верхние вопросы? вот я почти захотел ехать к вам за накладками, а почитал комментарии и чтото начал сомневаться, каковы будут ваши доводы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй там его найти.: http://tipart.ru/product/p7/nakl-1.htm

Но самое смешное, что я заметил, что на сайте TIPART появилось фото, как будут реально выглядеть декоративные накладки на панели. А ниже элементы, которые они предлагают. Хочу заметить и обратить внимание, что фото было содрано с другого сайта (кому интересно, могу дать ссылу). А то что предлагает TIPART, существенно отличаеться, а именно: 1. В комплекте, что предлагает TIPART, не входят накладки на дверь (на фотке край дверной накладке заметен). 2. Элемент под №15 не соответствует, тому, что на фото. 3. Элемент под № 17 соответственно тоже не бьет, т.к. на фоте вместо этого элемента предлагают шире, тот, что под бардачком. Т.ч. делайте выводы, где брать.

:birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там вообще все не бьет: на схеме есть облейка блока печки и кондея-на фото нет, на фото обклейка бороды-на схеме нет, тож самое и с решетками передних динамиков, что-то мне это не нравицца :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй там его найти.: http://tipart.ru/product/p7/nakl-1.htm

Но самое смешное, что я заметил, что на сайте TIPART появилось фото, как будут реально выглядеть декоративные накладки на панели. А ниже элементы, которые они предлагают. Хочу заметить и обратить внимание, что фото было содрано с другого сайта (кому интересно, могу дать ссылу). А то что предлагает TIPART, существенно отличаеться, а именно: 1. В комплекте, что предлагает TIPART, не входят накладки на дверь (на фотке край дверной накладке заметен). 2. Элемент под №15 не соответствует, тому, что на фото. 3. Элемент под № 17 соответственно тоже не бьет, т.к. на фоте вместо этого элемента предлагают шире, тот, что под бардачком. Т.ч. делайте выводы, где брать.

;)

Млин, халтуры нам не нада, нужен качественный товар за хорошие деньги, Лекс, кинь, пжл. ссылку,

где есть хорошие и правильные накладки, желательно с установкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй там его найти.: http://tipart.ru/product/p7/nakl-1.htm

Но самое смешное, что я заметил, что на сайте TIPART появилось фото, как будут реально выглядеть декоративные накладки на панели. А ниже элементы, которые они предлагают. Хочу заметить и обратить внимание, что фото было содрано с другого сайта (кому интересно, могу дать ссылу). А то что предлагает TIPART, существенно отличаеться, а именно: 1. В комплекте, что предлагает TIPART, не входят накладки на дверь (на фотке край дверной накладке заметен). 2. Элемент под №15 не соответствует, тому, что на фото. 3. Элемент под № 17 соответственно тоже не бьет, т.к. на фоте вместо этого элемента предлагают шире, тот, что под бардачком. Т.ч. делайте выводы, где брать.

;)

Млин, халтуры нам не нада, нужен качественный товар за хорошие деньги, Лекс, кинь, пжл. ссылку,

где есть хорошие и правильные накладки, желательно с установкой :)

да такчто типарт отвечай за свой товар что за не качество?

Если можно то мне тоже ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам ссыла, откуда TIPART содрал фоты. Здесь и элементов поболее будет. http://autopassport.ru/trims.php?id_brand=...6&id_year=8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я всеж накладки пахожие на те, что на фото, но в клубном магазе, там немного меньше предметов но качественная падарачная упаковка! 2500руб биз скидок нафиг))))Теперь в выхадные установлю, как сказали, фен всеж нужен, и сделаю несколько фоток, каму будет интиресно, мож. на коробке пасматреть каардинаты праизвадителя! :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у поляков видел хорошие корейские комплекты в интернет магазине,но они рассылают только по польше и все и цена классная 46 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у поляков видел хорошие корейские комплекты в интернет магазине,но они рассылают только по польше и все и цена классная 46 долл.

да...... както дороговато например на Леганзу 189у.е. а я себе на Леганзу брал за 50у.е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пасспорте - классные фотки! А в Южном порту никто это дело не смотрел?

oleg911 Обязательно давай фотки! =) Можно в личку! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...