Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
hmel

Выбор Daewoo Magnus совет??

Рекомендованные сообщения

привет Дайвушники!!!

кто ездит на магнусе подскажите как авто какие болячки что смотреть при покупке . как двух литровый движок.

и где лучше купить или пригнать???

Заранее спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто.

А совет очень простой: смотреть и писать про НЕГО (если это не связано с ремонтом) надо тут:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...D%F3%F1&start=0

а то тему придется в "корзине" искать :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Дайвушники!!!

кто ездит на магнусе подскажите как авто какие болячки что смотреть при покупке . как двух литровый движок.

и где лучше купить или пригнать???

Заранее спасибо .

Общаясь с народом, я понял, что Магнусы сюда приходят в основном из Америки, укатанные в хлам, с почти мертвыми движками, при этом салон целиком меняют, чтобы скрыть пробег. Надо быть очень осторожным с этой машиной и брать после серьезной диагностики движка. Если машина из америки выяснить историю ее жизни можно легко, с другими странами сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты прав я посмотрел 3 магнуса у одного салон убитый у меня у деда на копейке лучше.

второй как я его завел задымил как сломанный трактор .

а третий просто пустой был без климата и с одним айрбэгом .

НО Я НЕ СДАМСЯ ХОЧУ МАГНУСА СЕБЕ ВЕДЬ МАШИНА КЛЕВАЯ Я НАЙДУ ХОРОШИЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты прав я посмотрел 3 магнуса у одного салон убитый у меня у деда на копейке лучше.

второй как я его завел задымил как сломанный трактор .

а третий просто пустой был без климата и с одним айрбэгом .

НО Я НЕ СДАМСЯ ХОЧУ МАГНУСА СЕБЕ ВЕДЬ МАШИНА КЛЕВАЯ Я НАЙДУ ХОРОШИЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

После того как найдешь хороший на твой взгляд, пробей по carfax, а затем гони в кардоктор, через них много американцев прошло с убитыми движками, знают что искать. Рассказывали случаи, когда люди покупали машины с треснутыми движками, замазанными холодной сваркой, пробегом в 300000 миль и сразу попадали на капиталку движка с расточкой и гильзованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Американский автомобиль, вообще лучше не покуать. Да и нафига, когда полно корейцев и европеек? Хороший авто оттуда - большая редкость. В основном все убитые.

НО Я НЕ СДАМСЯ ХОЧУ МАГНУСА СЕБЕ ВЕДЬ МАШИНА КЛЕВАЯ Я НАЙДУ ХОРОШИЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Самый лучший - новый в салоне! :icon_mrgreen

А тема, думается, будет в корзине в понедельник.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Американский автомобиль, вообще лучше не покуать. Да и нафига, когда полно корейцев и европеек? Хороший авто оттуда - большая редкость. В основном все убитые.

НО Я НЕ СДАМСЯ ХОЧУ МАГНУСА СЕБЕ ВЕДЬ МАШИНА КЛЕВАЯ Я НАЙДУ ХОРОШИЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Самый лучший - новый в салоне! :icon_mrgreen

А тема, думается, будет в корзине в понедельник.....

Имелось в в виду Магнус из Америки :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Американский автомобиль, вообще лучше не покуать. Да и нафига, когда полно корейцев и европеек? Хороший авто оттуда - большая редкость. В основном все убитые.

НО Я НЕ СДАМСЯ ХОЧУ МАГНУСА СЕБЕ ВЕДЬ МАШИНА КЛЕВАЯ Я НАЙДУ ХОРОШИЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Самый лучший - новый в салоне! :icon_mrgreen

А тема, думается, будет в корзине в понедельник.....

Имелось в в виду Магнус из Америки :icon_biggrin

магнусов в амерке нет! их там продают, как сузуки верона, магнусы гонят тока из кореи, а самерики тащат легнзы, нубиры и ланосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америке сузуки верона, в германии дэу иванда, в корее дэу магнус, в россии шевроле иванда...ещё есть варианты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Американский автомобиль, вообще лучше не покуать. Да и нафига, когда полно корейцев и европеек? Хороший авто оттуда - большая редкость. В основном все убитые.

НО Я НЕ СДАМСЯ ХОЧУ МАГНУСА СЕБЕ ВЕДЬ МАШИНА КЛЕВАЯ Я НАЙДУ ХОРОШИЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Самый лучший - новый в салоне! :icon_mrgreen

А тема, думается, будет в корзине в понедельник.....

Имелось в в виду Магнус из Америки :icon_biggrin

магнусов в амерке нет! их там продают, как сузуки верона, магнусы гонят тока из кореи, а самерики тащат легнзы, нубиры и ланосы

Значит с леганзой путаю. Их там в качестве такси используют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америке сузуки верона, в германии дэу иванда, в корее дэу магнус, в россии шевроле иванда...ещё есть варианты???

в европе тоже шевроле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты прав я посмотрел 3 магнуса у одного салон убитый у меня у деда на копейке лучше.

второй как я его завел задымил как сломанный трактор .

а третий просто пустой был без климата и с одним айрбэгом .

НО Я НЕ СДАМСЯ ХОЧУ МАГНУСА СЕБЕ ВЕДЬ МАШИНА КЛЕВАЯ Я НАЙДУ ХОРОШИЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Действительно в Америке Магнусы Вероной зовутся, и в основном с 2.5 л движками. Мое мнение, покупать любую машину из Штатов стоит только тогда, когда после доставки и растаможки она выгодно будет отличатся от таких же авто в Москве (около 3 тыс дол). 1.5 тыс сразу тратишь на доводку авто под себя, а остальное - зазор, что бы покататься и продать без потери средств. Повторюсь это мое мнение, и я им руководствуюсь при покупке любого авто в своей жизни.

К стати, мой Магнус из Японии (Игл, 2001, АКПП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где найти датчик дроссельной заслонки на дэу магнус с простым мотором 8 клапан? Или хотя бы можно ли поставить от другой машина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...