Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ЗМЕЙ

Какой же у КСЮ бензобак?!

Рекомендованные сообщения

бак 50 л. + заливка под горло, но когда лампа загарается там остаток около 5 -6л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бак 50 л. + заливка под горло, но когда лампа загарается там остаток около 5 -6л.

так после загорания лампы и влезло 52 литра.... :icon_cry

значит, на заправках наё..., обманывают.

а говорили, электронные нельзя настроить на обман....

хотя , в нашей стране видимо всё возможно :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на 5-10% недоливают, вот и получается, что 92 мы покупаем не за 19,20 а за 21,12 :icon_cool

как 98 бенз, блин :icon_lol

вот заправки ВР ругают, а там меньше всех недоливают :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на 5-10% недоливают, вот и получается, что 92 мы покупаем не за 19,20 а за 21,12 :icon_cool

как 98 бенз, блин :icon_lol

Именно по этой причине, выбирая, на каком бензине ездить и на какой заправке заправляться, я делал сравнения в рублях на 100 км :icon_cool 92-й на Корусе оказался самым выгодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по рассчетам в бак влезает 53 литра примерно. (это под самую крышку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня сейчас машина прошла с последней заправки до полнго бака 600км, и еще до красной злны не дошла стрелка - по моим подсчетам еще километров 60 можно проехать точно, а может и все 100.

То ли расход у меня маленький, то ли еще что-то...сегодня буду заправляться - посмотрю сколько влезет.

а я даже по трассе больше 500 км на баке не вытягивал...

расход при 140 км/ч - 10-11л/100 км!!!! :icon_eek :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Очень странно. При такой скорости повышенный расход должен быть, но не до такой же степени. Хотя всё может быть. Везде пишут, что при 90км/ч расход 5,5 литров, при 120км/ч - 7литров. У меня выходит 7.

Я езжу как правило 100км/ч и доезжаю на одном баке до Мурома(через Владимир) и обратно, а это около 370км в один конец. То есть 740км туда и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на 5-10% недоливают, вот и получается, что 92 мы покупаем не за 19,20 а за 21,12 :icon_cool

как 98 бенз, блин :icon_lol

вот заправки ВР ругают, а там меньше всех недоливают :icon_cool

В Челябинске , к сожалению, нет ВР :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...