Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

19 августа сбор в честь приезда....

Рекомендованные сообщения

Миха в МСК, наконецто, так что все по прежнему в силе :icon_cheesygrin

Всех ждем! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте ктонить контактный тел., я может позже подскачу, где там вас искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте ктонить контактный тел., я может позже подскачу, где там вас искать!

посмотри первый пост, я там написал... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! Спасибо! Позвоню, чего как! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь приезжал? :icon_cool

Звонков ни мне, ни Дену не было... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напишите чтоли как прошла встреча.А то я приезжал,стоял с 6 до 7,промок как собака,но чего то никого не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не получилось жоехать до коломенского, днем поехали в кардоктор, по дороге сломалась машина, потеряли час на устранение неисправности, могли приехать только к 7 часам, посовещавшись с Др, решили не ехать в силу того что шел дождь нереальный.

Приносим свои извинения что заставили себя ждать, надеюсь больше подобных проблем не повторится, на будущее, записывавйте пожалуйста телефоны организаторов встреч, дабы не было подобных неожиданностей... Всет аки климат то у нас тропический, не знаешь откуда ждать подвоха.. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я приехал, ни хрена не промок, увидел Миху, Дэна и Кошку.. хорошо так поболтали... пофоткались даже, потом разъехались(не в разные стороны), я понял скоко дури в Дэновской Эспере... а потом опять пересеклись, на что Миха сказал: - а в Москве так тесно, что куда не поедешь везде этот Нексвик под колеса попадается.. :icon_lol

еще раз попрощались... и больше я им не попадался, так как умотал из Москвы. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт факт.... Серега тожи никуда не делся)))))))))))))

Вообщем хачу выразить благодарность Дену, Коше, Др, Сергаю, Виктору..... гы носились са мной два дня как с ребенком, подъезжали пообщаться, показывали сталитцу.

Приношу извинения еще раз, что обломилось Коломенское.. климат у Вас резковат (в Оренбурге в это время 4 дня подряд жара +40 стояла))).

Общее впечатление - красивый, баааальшой, быстрый город.

Особо хочется отметить режим движения на дорогах - пасиб Дену дал возможность прочуствовать все прелести движения по МСК дорогам (иногда хотелось забыть про запрет Дена - не гадить на сиденья его машины).

Ну надеюсь не последний раз. И всем, Велкам то Оренбург!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки сделанные в приезд Михи, всем смотреть :icon_cheesygrin

http://photofile.ru/users/den-espero/2054300/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...