Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
319

Как поднять перед?

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите как поднять переднюю подвеску на ксюхе,говорят бывают какието проставки,с задом все понятно а вот перед хочу поднять на 5см,а то после каждой поезки на рыбалку и в лес надо отгибать как минимум защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проставки прям в пружину!

А где их можно приобрести и тяжело ли самому поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокопрофильная резина

м.б. усиленные пружины помогут, но не сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! :icon_cool

1.не заморачиваться, т.к. в силу конструктива на много не поднимешь

2.не лазь по ямам :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю замена пружины ничего не даст т.к спереди она зажата между стойкой и опорным подшибником,А насчет не ездить по ямам я люблю рыбалку , а в клевое место по асфальту не проедешь ,да и зимой по колее едешь а внизу все шоркает, как на ледоходе Вариант с проставками интересен но два вопроса 1 Где их приобрести? 2 Не нарушится ли сход развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю замена пружины ничего не даст т.к спереди она зажата между стойкой и опорным подшибником,А насчет не ездить по ямам я люблю рыбалку , а в клевое место по асфальту не проедешь ,да и зимой по колее едешь а внизу все шоркает, как на ледоходе Вариант с проставками интересен но два вопроса 1 Где их приобрести? 2 Не нарушится ли сход развал?

бывают проставки и на перед и на зад. приподнимут мм на 15... но вроде и на 20 есть... резинки как штатные но потолще. управляемость станет похуже и аммо будут с меньшим ходом отбоя. сход развалу пофиг только кастор изменится и фары порегулировать возможно придется. где купить не скажу точно - у докторов были, но лучше позвонить поспрашивать резиновые верхние проставки повышенной толщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что б шаровые не выдрало... или стаканы :о))) (я вот защиту гну каждое воскресенье :о) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как альтернатива - лучше для таких дел купить у военных уазик - буханку за 30 тыс. руб. или ОКУ... а еще лучше и дешевле - мотоцикл УРАЛ с коляской :icon_lol

сам люблю рыбалку и часто езжу... но нексия - машина не для пашни, поэтому в планах уазик :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...