midiser

Дребезжание рычага КПП

9 сообщений в этой теме

что-то по форуму полазил, так ничего и не нашел....

задолбала дребезжать ручка переключения передач.... постоянно приходится ее поправлять, чтобы мозги не прожужжала... есть какое-нибудь лекарство от этого, а?

Поделиться сообщением

ну а она как дребезжит? если вибрирует в руке,то надо смотреть подушки двигателя,может быть они износились..(замена кстати недорогая),если звуки издает(прямь какая то внештатная ситуация),то надо наверное смазать сам механизм переключения передач,сняв кожух кпп в салоне..

Поделиться сообщением

ну а она как дребезжит? если вибрирует в руке,то надо смотреть подушки двигателя,может быть они износились..(замена кстати недорогая),если звуки издает(прямь какая то внештатная ситуация),то надо наверное смазать сам механизм переключения передач,сняв кожух кпп в салоне..

безусловно она вибрирует в руке... но только вибрация это такая как мелкая дрожь. ощущение, что дребезжание это из-за какого-то люфта...

Поделиться сообщением

По идеи ручка КПП должна подтягиваться где то в районе кулисы, точно знаю что на 10 такая тема есть, думаю что и на Ксюхи примерно тоже самое, но точно не знаю сам туда ниразу пока не лазил.

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня, такое ощущение что звук металический, как-будто там шайбочка болтается. Если передачу чуть подоткнуть, то дребезжать перестает, че делать не знаю но раздражает сильно.

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня, такое ощущение что звук металический, как-будто там шайбочка болтается. Если передачу чуть подоткнуть, то дребезжать перестает, че делать не знаю но раздражает сильно.

согласен

Поделиться сообщением

А что гадать-то? Сними чехол с пластиковым кожухом и поезди, поприслушивайся, понаблюдай. Все станет ясно. Расскажешь потом опять же...

А вообще вот: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=5057

Поделиться сообщением

А что гадать-то? Сними чехол с пластиковым кожухом и поезди, поприслушивайся, понаблюдай. Все станет ясно. Расскажешь потом опять же...

А вообще вот:http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5057

спасибо за ссылку, дорогой товарисч!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас