Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
midiser

Дребезжание рычага КПП

Рекомендованные сообщения

что-то по форуму полазил, так ничего и не нашел....

задолбала дребезжать ручка переключения передач.... постоянно приходится ее поправлять, чтобы мозги не прожужжала... есть какое-нибудь лекарство от этого, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а она как дребезжит? если вибрирует в руке,то надо смотреть подушки двигателя,может быть они износились..(замена кстати недорогая),если звуки издает(прямь какая то внештатная ситуация),то надо наверное смазать сам механизм переключения передач,сняв кожух кпп в салоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а она как дребезжит? если вибрирует в руке,то надо смотреть подушки двигателя,может быть они износились..(замена кстати недорогая),если звуки издает(прямь какая то внештатная ситуация),то надо наверное смазать сам механизм переключения передач,сняв кожух кпп в салоне..

безусловно она вибрирует в руке... но только вибрация это такая как мелкая дрожь. ощущение, что дребезжание это из-за какого-то люфта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи ручка КПП должна подтягиваться где то в районе кулисы, точно знаю что на 10 такая тема есть, думаю что и на Ксюхи примерно тоже самое, но точно не знаю сам туда ниразу пока не лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

У меня такая же фигня, такое ощущение что звук металический, как-будто там шайбочка болтается. Если передачу чуть подоткнуть, то дребезжать перестает, че делать не знаю но раздражает сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, такое ощущение что звук металический, как-будто там шайбочка болтается. Если передачу чуть подоткнуть, то дребезжать перестает, че делать не знаю но раздражает сильно.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что гадать-то? Сними чехол с пластиковым кожухом и поезди, поприслушивайся, понаблюдай. Все станет ясно. Расскажешь потом опять же...

А вообще вот: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=5057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что гадать-то? Сними чехол с пластиковым кожухом и поезди, поприслушивайся, понаблюдай. Все станет ясно. Расскажешь потом опять же...

А вообще вот:http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5057

спасибо за ссылку, дорогой товарисч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...