Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Med

Накладки на фары LEGANZA? Где?

Рекомендованные сообщения

Изображение

Хочу такие! Но заказывать из за границы с предоплатой очень и очень страшно. Может ктонить знает, где такие можно достать в россии? или какие есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Хочу такие! Но заказывать из за границы с предоплатой очень и очень страшно. Может ктонить знает, где такие можно достать в россии? или какие есть варианты?

а что тебя пугает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пугает то, что фирма может просто кинуть! Случаев таких миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пугает то, что фирма может просто кинуть! Случаев таких миллион

это да, через наш клуб заказать не получится, они либо полностью обвес притащат, либо ничего-такие вот корейцы, можно попробывать через шевроле, я через них заказал накладки-притащили из америки за 3 недели, на самом деле изготавливаются за 10 минут из пластика путем вырезания и нагревания феном, и стоят понты, мне обошлись в 94 бака:

http://www.evofusionusa.com/TeamSR/Suzuki/...a-ixionkit.html

последние с низу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай сам: заформуй из стеклопластика и покрась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - покрасить стекла :)

В принципе из тогкого оргстекла сделать не так трудно - проблема только как при формовке родные стекла не повредить - пластиковые же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее. сам вырезать и выпиливать ниче не буду! Просто на том сайте они 30 баксов комплект стоит. дешего и сердито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее. сам вырезать и выпиливать ниче не буду! Просто на том сайте они 30 баксов комплект стоит. дешего и сердито!

Блин, я бы тебе эту срань за 29 баксов заформовал (при этом 27 баков поднял однозначно), тока далековато ты живешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, а ты откуда? может почтой переслать их потом или еще как нить. Или поездом через проводника..... Все это решаемо, если ты нормально их сможешь сделать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХХХХ! все таки решил рискнуть! И заказал себе накладки за 30 бачей вот тут http://www.fox-racing.com.ua/

оставил правда только предоплату 50%.

плверил людям наслово! Уж больно много информации об этом сайте в интернэте нашел! Надеюсь что не кинут! Ну а если и кинут, то 400р не так жалко! Вобщем сказали, через пару недель получат и отправяд проводником в москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу заказать, но пока мани нет!

Так что пока понаблюдаю за результатом по твоему заказу.

Отчет будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так постепенно буду говорить о ситуации....

Вчера сделал перевод через вестерн юнион. у них если меньше 100 баксов переводишь, то комисия 6 долларов. ну да бог с ним. Заплатил 15+6. В районе 14-00!!!

В районе 18-00 чувак отписался в асю и сказал, что деньги они получили, и что сегодня закажут со склада эти накладки. Через 2 недели они должны быть у них!

Так что еще отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...