Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergay65

Про лояльность сотрудника работодателю

Рекомендованные сообщения

мне например, вообще не понятно, по каким критериям нанимают руководителей подразделений, отделов и т.п.? люди "сидящие" на больших зарплатах создают видимость работы. С такими руководителями отделы начинают работать разрозненно, ведь никто ни чего не понимает...что требует высочайшее руководство? а йух его знает, работаем на славу конторы, создаем видимость аврала...авось...

quote]

А я тебе скажу,с высоты пусть своего не очень пока богатого опыта.На этих местах сидят знакомые,знакомые знакомых.И ни ни ни,туда пролезть "чужаку" всё схвачено.Недавно совсем пример у меня,одна новая фирма,в ней скажем так,"главный", мой товарищ,раскрутил по маленьку её,пошли клиенты уже,вообщем поднял с 0.А потом ему сказали а не стать бы вам простым смертным?т.е простым рабочим?Естественно он послал их всех.В тот же вечер(спустя пару часов) пришла тетка,новый начальник.прошло 3 дня фирма покатилась вниз.Ушли 3 сотрудника.И клиенты пошли за ними.Не знаю что там щас творится думаю дай бог 1 человек в день.

Зато работает знакомая на месте начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 3 дня с фирмой вряд ли что случится, но такие ситуации случаются часто - это наша реальность в мелких/средних конторах.

Сам так попал на предыдущем месте работы и труды 5 лет были загажены за 3 месяца. Владельцы опомнились.....но я решил уйти и оставаться не согласился :icon_cool . Вот уже 4 месяца пытаются выровнить "крен".

В более крупном бизнесе (не беру госслужбу и низы газпрома и еже с ним) ситуация более правильная и прагматичная - другой уровень, другие суммы, менее расп..дяйский подход к делу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, знакомый сюжет...)

Папа в начальниках, мама в бухгалтерии, сын "под папой" и т.п....)

Это, может быть хорошо. когда бизнес свой...но когда в Канторе папа приходит к рук-лю отдела где работает сын и начинает права качать, что типа " не посылай моего сына по такому маршруту, пусть посидит в городе...пошли другого"...а перед этим сын , на разнорядку плюнул и позвонив папе пожаловался.... противно работать в одном коллегктиве с такими удодами!!! ...тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...