Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mode

Ночной экстрим без фар..

Рекомендованные сообщения

Вчера перестали гореть обе фары (ближний свет), габариты не горели уже давно, только задние. Думал лампочки, но поменять все никак не добирался, т.к. всегда с ближним езжу. Теперь только противотуманки горят и дальний тоже работает. Про предохранители говорил вроде кто-то, что по-диагонали вырубаться должны если перегорит, а у меня сразу две фары потухли. Лампочки еще не смотрел, но думаю "с ума сходят по-одиночке".. Кстати в салоне предохранитель на ближний свет так и не нашел. Эсперо 2.0L. Хелп.. :cray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под капотом ищи. на фары обычна там ставят. В салоне ставят такие как прикуриватель, радио, освещение салона и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем поставил сеня старые штатные лампочки - все горит.. Вывод: НЕ ПОКУПАЙТЕ лампы МАЯК SUPER WHITE 4200k 100w. Светят хорошо, но у меня проработили 1 месяц. Причем обе! :icon_cry Завтра в авто49 возьму Филипсы белые, надеюсь на год хотя бы хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перестали гореть обе фары (ближний свет), габариты не горели уже давно, только задние. Думал лампочки, но поменять все никак не добирался, т.к. всегда с ближним езжу. Теперь только противотуманки горят и дальний тоже работает. Про предохранители говорил вроде кто-то, что по-диагонали вырубаться должны если перегорит, а у меня сразу две фары потухли. Лампочки еще не смотрел, но думаю "с ума сходят по-одиночке".. Кстати в салоне предохранитель на ближний свет так и не нашел. Эсперо 2.0L. Хелп.. :cray

Современные лампочки настолько похожи, что если были поставлены одновременно - одновременно и сгорают. У меня пары Philipsов работали по полтора года, а выходили из строя в течении недели. Ближний свет, предохранители: левая №23, правая №24, находятся в моторном отсеке, снизу два крайних слева. Насколько я понял схему отдельного реле на ближний нет. Если дальний работает, то либо предохранители, либо сам переключатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...