Mode

Сделал подиумы под пищалки..

8 сообщений в этой теме

Вот решил похвастаться собственноручно изготовленными подиумами под пищалки в своей Эсперке. Пискалки большие, поэтому ставил не на стойку дабы не ухудшать обзор. Да и с улицы их так почти не заметно. Честно скажу - это моя гордость, поэтому решил и вам показать. Делалось все в течении 2-х дней (приходилось ждать подсыхания эпоксидки, всего 3-4 слоя) по чулочно-насочному методу. Использовал труба ПВХ + 2 крышки от балонов с краской + 1,5 банки эпоксидки + грунтовку в балончике + краску в балончике + эластичние колготки. За разрезанные колготки огреб по полной, будте осторожнее с этим. Зато теперь знаю, что они бывают за 200 рублей и за 1500р, а понять разницу можно только поносив их. Отмазывался тем, что женские колготки не ношу и разницу определить не смог на глаз.. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Вощем вот так: http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...nails&album=213

Поделиться сообщением

Вот решил похвастаться собственноручно изготовленными подиумами под пищалки в своей Эсперке. Пискалки большие, поэтому ставил не на стойку дабы не ухудшать обзор. Да и с улицы их так почти не заметно. Честно скажу - это моя гордость, поэтому решил и вам показать. Делалось все в течении 2-х дней (приходилось ждать подсыхания эпоксидки, всего 3-4 слоя) по чулочно-насочному методу. Использовал труба ПВХ + 2 крышки от балонов с краской + 1,5 банки эпоксидки + грунтовку в балончике + краску в балончике + эластичние колготки. За разрезанные колготки огреб по полной, будте осторожнее с этим. Зато теперь знаю, что они бывают за 200 рублей и за 1500р, а понять разницу можно только поносив их. Отмазывался тем, что женские колготки не ношу и разницу определить не смог на глаз.. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Вощем вот так:http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=213

А здорово! :good Молодца! :clapping

Поделиться сообщением

Вощем вот так:http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=213

Хорошо получилось, но, учитывая стоимость колготок, дорого :icon_lol

Поделиться сообщением

Колготки надо брать рваные, тогда цена буит адекватная. :icon_lol Мне загорелось, рваных колготок не было, а просить не рваные не стал, т.к. хрен бы отдали :icon_cheesygrin. Пришлось приватизировать..

Поделиться сообщением

ну не плохо,респект и уважуха за это :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Аккуратненько и как раз куда надо, супер!

Поделиться сообщением

да..суперски, респект

Поделиться сообщением

Видел в живую, проникся... Решпект учаснегу за качественный подход к делу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас