Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mode

Сделал подиумы под пищалки..

Рекомендованные сообщения

Вот решил похвастаться собственноручно изготовленными подиумами под пищалки в своей Эсперке. Пискалки большие, поэтому ставил не на стойку дабы не ухудшать обзор. Да и с улицы их так почти не заметно. Честно скажу - это моя гордость, поэтому решил и вам показать. Делалось все в течении 2-х дней (приходилось ждать подсыхания эпоксидки, всего 3-4 слоя) по чулочно-насочному методу. Использовал труба ПВХ + 2 крышки от балонов с краской + 1,5 банки эпоксидки + грунтовку в балончике + краску в балончике + эластичние колготки. За разрезанные колготки огреб по полной, будте осторожнее с этим. Зато теперь знаю, что они бывают за 200 рублей и за 1500р, а понять разницу можно только поносив их. Отмазывался тем, что женские колготки не ношу и разницу определить не смог на глаз.. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Вощем вот так: http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...nails&album=213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил похвастаться собственноручно изготовленными подиумами под пищалки в своей Эсперке. Пискалки большие, поэтому ставил не на стойку дабы не ухудшать обзор. Да и с улицы их так почти не заметно. Честно скажу - это моя гордость, поэтому решил и вам показать. Делалось все в течении 2-х дней (приходилось ждать подсыхания эпоксидки, всего 3-4 слоя) по чулочно-насочному методу. Использовал труба ПВХ + 2 крышки от балонов с краской + 1,5 банки эпоксидки + грунтовку в балончике + краску в балончике + эластичние колготки. За разрезанные колготки огреб по полной, будте осторожнее с этим. Зато теперь знаю, что они бывают за 200 рублей и за 1500р, а понять разницу можно только поносив их. Отмазывался тем, что женские колготки не ношу и разницу определить не смог на глаз.. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Вощем вот так:http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=213

А здорово! :good Молодца! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил похвастаться собственноручно изготовленными подиумами под пищалки в своей Эсперке. Пискалки большие, поэтому ставил не на стойку дабы не ухудшать обзор. Да и с улицы их так почти не заметно. Честно скажу - это моя гордость, поэтому решил и вам показать. Делалось все в течении 2-х дней (приходилось ждать подсыхания эпоксидки, всего 3-4 слоя) по чулочно-насочному методу. Использовал труба ПВХ + 2 крышки от балонов с краской + 1,5 банки эпоксидки + грунтовку в балончике + краску в балончике + эластичние колготки. За разрезанные колготки огреб по полной, будте осторожнее с этим. Зато теперь знаю, что они бывают за 200 рублей и за 1500р, а понять разницу можно только поносив их. Отмазывался тем, что женские колготки не ношу и разницу определить не смог на глаз.. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Вощем вот так:http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=213

Хорошо получилось, но, учитывая стоимость колготок, дорого :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки надо брать рваные, тогда цена буит адекватная. :icon_lol Мне загорелось, рваных колготок не было, а просить не рваные не стал, т.к. хрен бы отдали :icon_cheesygrin. Пришлось приватизировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратненько и как раз куда надо, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в живую, проникся... Решпект учаснегу за качественный подход к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...