Дэуман

Обивка салона!

13 сообщений в этой теме

Люди кто нить менял обивку сидений на Ксюшке? Если да то как и сколько стоило? И где достали?

Поделиться сообщением

только вставки,да обтягивать тканью,а если переходить с обивки дверей ГЛ на ГЛЕ,то бэушные около 2000-2500 обойдутся,сам желаю,но возможности нет пока

Поделиться сообщением

А не проще чехольчики купить на сиденья? и мягче будет, и удобнее, и чистить их легче, да и красивее они. Да и стоят всего то 1700-2000

Поделиться сообщением

А не проще чехольчики купить на сиденья? и мягче будет, и удобнее, и чистить их легче, да и красивее они. Да и стоят всего то 1700-2000

ты не понял,я накладки на двери имел ввиду

Поделиться сообщением

Чехлы на сиденья, по нынешней жизни - колхоз. :icon_idea

Поделиться сообщением

По нынешней жизни и Нексия - колхоз. Причем не какой-нибудь "Прогресс", а "Путь Ким Ир Сена" :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

мне обшивка дверей на gle обошлась в 500р. (матер. и клей).

Поделиться сообщением

А засраные сиденья это здорово?

Поделиться сообщением

Чехлы - колхоз это, или не колхоз, судить не берусь. Но то, что со временем они разбалтываются и растягиваются - это точно. У меня были чехлы специально для Нексии, но все равно быстро пришли в негодность. Пятая точка постоянно ездить в разные стороны, короче - снял я чехлы. :icon_lol

Поделиться сообщением

Чехлы - колхоз это, или не колхоз, судить не берусь. Но то, что со временем они разбалтываются и растягиваются - это точно. У меня были чехлы специально для Нексии, но все равно быстро пришли в негодность. Пятая точка постоянно ездить в разные стороны, короче - снял я чехлы. :icon_lol

Нормальные чехлы всегда имеют тыльную сторону препятствующую скольжению по материалу обивки кресла. Одеваются достаточно тяжело но смотрятся отлично. Наличие нескольких процентов лайкры снимает вопрос растягивания. А вот всевозможные "инд.пошивы" кооператоров действительно долго не живут.

Поделиться сообщением

Купил машину с очень загаженными сиденьями. Химчистка решила вопрос - обивка (ткань) если не как новая, но близко к тому. 1500 рэ вместе с мойкой машины.

Поделиться сообщением

ты не понял,я накладки на двери имел ввиду

Ну просто Дэуман про обивку СИДЕНИЙ спросил :(

а вообще вопрос про установку чехлов спорный, кому что нравится.. Если хотите делать химчистку все время - можно и делать, но сиденья в ксю неудобные

Поделиться сообщением

Ali

А где это химчистка 1500 стоит? И что туда входит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас