Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Дэуман

Обивка салона!

Рекомендованные сообщения

Люди кто нить менял обивку сидений на Ксюшке? Если да то как и сколько стоило? И где достали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вставки,да обтягивать тканью,а если переходить с обивки дверей ГЛ на ГЛЕ,то бэушные около 2000-2500 обойдутся,сам желаю,но возможности нет пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще чехольчики купить на сиденья? и мягче будет, и удобнее, и чистить их легче, да и красивее они. Да и стоят всего то 1700-2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще чехольчики купить на сиденья? и мягче будет, и удобнее, и чистить их легче, да и красивее они. Да и стоят всего то 1700-2000

ты не понял,я накладки на двери имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще чехольчики купить на сиденья? и мягче будет, и удобнее, и чистить их легче, да и красивее они. Да и стоят всего то 1700-2000

Чехлы на сиденья, по нынешней жизни - колхоз. :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще чехольчики купить на сиденья? и мягче будет, и удобнее, и чистить их легче, да и красивее они. Да и стоят всего то 1700-2000

Чехлы на сиденья, по нынешней жизни - колхоз. :icon_idea

По нынешней жизни и Нексия - колхоз. Причем не какой-нибудь "Прогресс", а "Путь Ким Ир Сена" :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще чехольчики купить на сиденья? и мягче будет, и удобнее, и чистить их легче, да и красивее они. Да и стоят всего то 1700-2000

Чехлы на сиденья, по нынешней жизни - колхоз. :icon_idea

А засраные сиденья это здорово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы - колхоз это, или не колхоз, судить не берусь. Но то, что со временем они разбалтываются и растягиваются - это точно. У меня были чехлы специально для Нексии, но все равно быстро пришли в негодность. Пятая точка постоянно ездить в разные стороны, короче - снял я чехлы. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы - колхоз это, или не колхоз, судить не берусь. Но то, что со временем они разбалтываются и растягиваются - это точно. У меня были чехлы специально для Нексии, но все равно быстро пришли в негодность. Пятая точка постоянно ездить в разные стороны, короче - снял я чехлы. :icon_lol

Нормальные чехлы всегда имеют тыльную сторону препятствующую скольжению по материалу обивки кресла. Одеваются достаточно тяжело но смотрятся отлично. Наличие нескольких процентов лайкры снимает вопрос растягивания. А вот всевозможные "инд.пошивы" кооператоров действительно долго не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил машину с очень загаженными сиденьями. Химчистка решила вопрос - обивка (ткань) если не как новая, но близко к тому. 1500 рэ вместе с мойкой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще чехольчики купить на сиденья? и мягче будет, и удобнее, и чистить их легче, да и красивее они. Да и стоят всего то 1700-2000

ты не понял,я накладки на двери имел ввиду

Ну просто Дэуман про обивку СИДЕНИЙ спросил :(

а вообще вопрос про установку чехлов спорный, кому что нравится.. Если хотите делать химчистку все время - можно и делать, но сиденья в ксю неудобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ali

А где это химчистка 1500 стоит? И что туда входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...