Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
biznes

А из клуба кто в МЕНТАХ...?

Рекомендованные сообщения

Да ну! Ненавижу! Ксивы эти! Фак ит! :icon_mad Вседозволенность! В случае чего, сразу ксивой махать! :icon_mad Один такой (пьяный) показал мне, по орехам получил! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из них. А от гайцов не всегда ксива помогает. Меня на Таганке на 50 рубликов обилетили, хотя показал пальцем, что за ближайшим углом мой отдел. Со слов отважного старлея "их домой не отпустят, пока на мента протокол не оформите".

Да,да ,да,все зависит от человека,но солидарность присутствовать всегда должна.....

вот и катается куча м..даков с ксивами и друг другу ими тычут :icon_mad

Слава богу, что все остальные такие расчудесные. Из-за кучи м..даков обо всех судят. :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята наговорили тут кучу малу...)

какая наплевать в органах ты или нет, с ксивой или без...главное штоп в башке извилин было побольше, а не одна...и та от фурашки...)

Среди ГаИцов есть нормальные перцы...Среди ментов, следаков то же...лично знакома...единственный минус, который наблюдала среди своих знакомых в органах...уж очень выпить они мастаки...сколько не дай, все выжрут...нО! в помощи ни-ког-да! не откажут...)

А ксивы продаюца поэтому и пакупаюца...

Мое мнение, есть она у тебя, или нет, заслуженная или так, для отмазки...все равно, что на роду написано, то по своемц уму и полчишь...купил права, купил ксиву...покупай ГаЙцов на дороге...ЗаконоМерность...млин...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт - я права купил, но гайцов не покупаю принципиально (зачем мне столько гайцов? :icon_lol ) правила стараюсь соблюдать....ну про скорость промолчу

блин, разговор ушел в педалирование :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из них. А от гайцов не всегда ксива помогает. Меня на Таганке на 50 рубликов обилетили, хотя показал пальцем, что за ближайшим углом мой отдел. Со слов отважного старлея "их домой не отпустят, пока на мента протокол не оформите".

Да,да ,да,все зависит от человека,но солидарность присутствовать всегда должна.....

вот и катается куча м..даков с ксивами и друг другу ими тычут :icon_mad

му...ков везде хватает слихвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понятно, что везде есть нормальные, есть м..даки ...

только наличие ксивы, как правило, расслабляет на дороге (ложное чуство защищенности), да и в голову не приходит, что на хамство кто-то ответит также (у меня же ксива), а будут выделываться - запросто у в репу можно получить :icon_lol

как правило, у "ксивников" очень редко появляется мысль про "на каждую хитрую жопу....."

без обид, у самого много друзей/родств. во всяких "ксивных" местах :icon_lol

согласен,меня самого бесит когда асивами трясут без дела,самому не раз приходилось за такие вещи по голове наглецам давать.....ксива для Гайцов,и то вежливо,культурно и незаметно для посторонних глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну! Ненавижу! Ксивы эти! Фак ит! :icon_mad Вседозволенность! В случае чего, сразу ксивой махать! :icon_mad Один такой (пьяный) показал мне, по орехам получил! :icon_mad

правильно и сделал....нехер этим зазря пользоваться :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну! Ненавижу! Ксивы эти! Фак ит! :icon_mad Вседозволенность! В случае чего, сразу ксивой махать! :icon_mad Один такой (пьяный) показал мне, по орехам получил! :icon_mad

правильно и сделал....нехер этим зазря пользоваться :icon_biggrin

Как верно подмечено - "...нехер этим зазря пользоваться" :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы вот, семья милиционера. У мужа 13 лет стажа, старший офицер, один из руководителей отделения милиции. Ездит на служебной девятке, а на семью Дэу Нексия. Он рад, когда до неё по выходным дорывается наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...