Justin

Кожанный салон, инструкция по восстановлению.

10 сообщений в этой теме

Не для кого не секрет, что машины с кожаным салоном, прослужившие лет 5-6 начинают терять свой внешний вид. И самое больное место, это левая поддержка на спинке водительского сиденья.

Кто нибудь пытался лечить? Способы восстановления обсуждаем здесь. А то зашёл в магазин авто косметики и глаза разбежались.

Поделиться сообщением

у меня и моего соседа тоже слева на сидении сииильная затертость! Мдяяяяя... Это , блин у них болезнь!

Поделиться сообщением

Видать у остальных кожанный салон в идеале.

Купил средство по уходу за кожей - Sonax. Результатом отчистки доволен. А вот чем подкрасить, да ещё и в цвет попасть не знаю.

Поделиться сообщением

Просто никто наверное не знает - ждут советов :)

У меня тоже от прежних владельцев покоцаное сиденье слева ...

Поделиться сообщением

Сегодня случайно увидел (нет, не рояль в кустах), в магазине баллончик с краской для кожи. Не пробовал, поэтому не знаю, как он в деле. Стоимость что-то около 220р. Если интересно, я поеду, поподробнрее почитаю надписи, расскажу, что ето. Тока я бы с удовольствием сиденья из черного в темно-серый цвет перекрасил. А то черный как-то казенно смотрица.

Поделиться сообщением

Сегодня случайно увидел (нет, не рояль в кустах), в магазине баллончик с краской для кожи. Не пробовал, поэтому не знаю, как он в деле. Стоимость что-то около 220р. Если интересно, я поеду, поподробнрее почитаю надписи, расскажу, что ето. Тока я бы с удовольствием сиденья из черного в темно-серый цвет перекрасил. А то черный как-то казенно смотрица.

Пробовал на служебке подкрасить потертости цвет-в-цвет. Получилось класно, правда продержалось не долго - месяц. В общем подкрашиваем регулярно.

Поделиться сообщением

Пробовал на служебке подкрасить потертости цвет-в-цвет. Получилось класно, правда продержалось не долго - месяц. В общем подкрашиваем регулярно.

Возможно все эти подкраски могут оставаться на вашей одежде!

Поделиться сообщением

у меня и моего соседа тоже слева на сидении сииильная затертость! Мдяяяяя... Это , блин у них болезнь!

Та же фигня. Планирую перешить поддержку на водительском и пассажирском седенье. Кстати для Леганз есть IMHO хороший вариант - можно взять кожу с подлокотника на заднем седенье, а на подлоконтик поставить близкую по колеру.

Поделиться сообщением

Не для кого не секрет, что машины с кожаным салоном, прослужившие лет 5-6 начинают терять свой внешний вид. И самое больное место, это левая поддержка на спинке водительского сиденья.

Кто нибудь пытался лечить? Способы восстановления обсуждаем здесь. А то зашёл в магазин авто косметики и глаза разбежались.

Ну как, восстановил или нет?

Какой косметикой пользовался?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас