Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Justin

Кожанный салон, инструкция по восстановлению.

Рекомендованные сообщения

Не для кого не секрет, что машины с кожаным салоном, прослужившие лет 5-6 начинают терять свой внешний вид. И самое больное место, это левая поддержка на спинке водительского сиденья.

Кто нибудь пытался лечить? Способы восстановления обсуждаем здесь. А то зашёл в магазин авто косметики и глаза разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и моего соседа тоже слева на сидении сииильная затертость! Мдяяяяя... Это , блин у них болезнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать у остальных кожанный салон в идеале.

Купил средство по уходу за кожей - Sonax. Результатом отчистки доволен. А вот чем подкрасить, да ещё и в цвет попасть не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никто наверное не знает - ждут советов :)

У меня тоже от прежних владельцев покоцаное сиденье слева ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно увидел (нет, не рояль в кустах), в магазине баллончик с краской для кожи. Не пробовал, поэтому не знаю, как он в деле. Стоимость что-то около 220р. Если интересно, я поеду, поподробнрее почитаю надписи, расскажу, что ето. Тока я бы с удовольствием сиденья из черного в темно-серый цвет перекрасил. А то черный как-то казенно смотрица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно увидел (нет, не рояль в кустах), в магазине баллончик с краской для кожи. Не пробовал, поэтому не знаю, как он в деле. Стоимость что-то около 220р. Если интересно, я поеду, поподробнрее почитаю надписи, расскажу, что ето. Тока я бы с удовольствием сиденья из черного в темно-серый цвет перекрасил. А то черный как-то казенно смотрица.

Пробовал на служебке подкрасить потертости цвет-в-цвет. Получилось класно, правда продержалось не долго - месяц. В общем подкрашиваем регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно увидел (нет, не рояль в кустах), в магазине баллончик с краской для кожи. Не пробовал, поэтому не знаю, как он в деле. Стоимость что-то около 220р. Если интересно, я поеду, поподробнрее почитаю надписи, расскажу, что ето. Тока я бы с удовольствием сиденья из черного в темно-серый цвет перекрасил. А то черный как-то казенно смотрица.

Пробовал на служебке подкрасить потертости цвет-в-цвет. Получилось класно, правда продержалось не долго - месяц. В общем подкрашиваем регулярно.

Возможно все эти подкраски могут оставаться на вашей одежде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bearcat

у меня и моего соседа тоже слева на сидении сииильная затертость! Мдяяяяя... Это , блин у них болезнь!

Та же фигня. Планирую перешить поддержку на водительском и пассажирском седенье. Кстати для Леганз есть IMHO хороший вариант - можно взять кожу с подлокотника на заднем седенье, а на подлоконтик поставить близкую по колеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для кого не секрет, что машины с кожаным салоном, прослужившие лет 5-6 начинают терять свой внешний вид. И самое больное место, это левая поддержка на спинке водительского сиденья.

Кто нибудь пытался лечить? Способы восстановления обсуждаем здесь. А то зашёл в магазин авто косметики и глаза разбежались.

Ну как, восстановил или нет?

Какой косметикой пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...