Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Pablito

Низко схватывает сцепление. Есперо.

Рекомендованные сообщения

Сцепление начинает схватывать см. в 4 от пола. Мне кажется это не нормально, я люблю когда момент схватывания где-то на середине выжима. Можно отрегулировать этот момент или он устанавливается автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрегулировать довольно легко, поднять педаль можно, можно опустить, из коробки выходит шток, к нему подходит тросс, в месте их соединения пластиковая гайка, перемещая ее по штоку можно регулировать ход педали.

А вообще правильно установленными считается когда на одном уровне находится педаль исправных тормозов и сцепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все три педали стоят на разных уровнях) Где эта коробка стоит? как до нее добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все три педали стоят на разных уровнях) Где эта коробка стоит? как до нее добраться?

открываешь капот, смотришь левее аккумулятора и наблюдаешь картиину коробки, а в идеале посадить кого нибудть нажимать педаль сцепления и ты сразу ее найдешь, шток будет двигаться соответственно...

ЗЫ: под капотоп - слева двигатель - справа коробка... все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...