Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
olya

Противоправные действия 3-х лиц

Рекомендованные сообщения

Уважаемые гуру. Помогите: в результате хулиганских действий мне поцарапали машину, а поскольку КАСКО, обратилась в страховую компанию, где мне сказали получить в ОВД справку по форме № 3. ОВД справку не дает, Страховая без справки ремонт не делает!!!!!! Мечусь меж двух огней. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать заявление и получать справку в УВД, можно пригрозить или прямо при них позвонить на "горячую линию" ГУВД Москвы и сказать, что у вас отказываются принять заявление - решится все сразу :icon_lol

справка - подтверждение повреждения машины, там должны быть указаны все видимые повреждения и фраза о возможных скрытых повреждениях

просто они неохотно идут на это, т.к. это "висяк" у них в отчетности, ну если только какого-нить наркомана или алкаша-малолетку не примут :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему проще всего договориться с участковым (около 1 л. или 100-200 руб.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, справка ф.3 носит лишь информационный характер, обязательность ее предоставления решает директор страховой компании. В принципе, я согласна с ОВД, что постановления о возбуждении (отказе в возбуждении) уголовного дела будет достаточно (ОВД копию постановления выдаст), тем более постановление выносится следователем, а что такое справка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем: Вова, Stas,

а насчет участкового возьму сообщение на вооружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гуру. Помогите: в результате хулиганских действий мне поцарапали машину, а поскольку КАСКО, обратилась в страховую компанию, где мне сказали получить в ОВД справку по форме № 3. ОВД справку не дает, Страховая без справки ремонт не делает!!!!!! Мечусь меж двух огней. Что делать?

Оля, если в Вашей СК есть такая услуга 3 или 5% без справки и если Вы этим не воспользовались имеете полное право на выплату! Или заново сообщить о страховом случае, как будто с утра смотрю, царапины, вызвать милицию на место и пускай пишут справку! Успехов! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...