Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

2Avis: а я бы на твоем месте вообще бы весь салон своего Машука отделал бы синим мехом, вот у тебя была бы чудо машинка  :lol:  

в такой и жить можна было бы

Точна! Хочу такой салон :cry: ... и музыку :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно багажник из синего меха :lol:  :lol:  :lol: Эх, мне бы такой  :roll:

Помнится ты искала себе в Машука чехлы лепердового меха. Как результаты, нашла?

Я, когда в Кардокторе починял свою машинку, видел, что приехала девушка на Матизе золотого цвета. Так вот, я заглянул в салон этого апельсинна, а там чехлы в лепердовую пятнышку! Правда не меховые.

О как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Den-ESPERO: есть штатная магнитола и 4 колонки

2Juric: К сожалению, не нашла :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Поставила чехлы в очередь того, чем еще можно порадовать моего Машука:

1) покрасить зеркала в цвет кузова

2) купить хром. накладку на 5-ю дверь

3) купить козырек на 5-ю дверь + покрасить его в цвет кузова

4) поставить нормальную музыку

5) поменять сигналку на "с автозапуском"

6) заказать лепердовые или синие меховые чехлы

:shock: :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, не так агрессивно, как matiz во главе сайта. Там явный перебор.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что эт у нас в топике про Эсперу затусовался Матиз, очень интересно, лучше про Есперку сцылок кидайте, хочу все знать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз - это Эспера которую укоротили :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шлем Маше подарим ! :lol:

Подарите! Подарите!!!! Горнолыжный подойдет :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз - это Эспера которую укоротили  :lol:  :lol:  :lol:

Ага, болела в детстве :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о тюнинге :)

1. стойки поменял и чипанул в КарДокторе, - ребятам респект))))), я в восторге!!!!!!!!!! а заодно за подкинутую ими идейку......

сразу после сделаных изменений на машине рванул в Нижний Тагил, в командировку(пишу от туда) машина ведет себя прилично и кушает намного меньше, не смотря на плохой местный бензин(местами), по сравнению со стоковым чипом....

неудачи и растройства в дороге.... за две недели до выезда менял ремень ГРМ и ролик в АСДС - скоты!!!!!!!!!!!! я в эту шаражкину контору больше не ногой и никому не советую :idea: , из за перетяжки ремня вылетели ролик и водяная помпа, ремень влохмотья :evil: там же делал компьютерную диагностику и регулировки - КОШМАР!!!!!!!! свечи меняли через 2 недели в КарДокторе и тамже сняли киллограм земли с дросельной заслонки :evil: теперь только КАР ДОКТОР хоть и далековато мататься но машина дороже.........

....Извините накипело в дороге горя хапнул с этой помпой и ГРМом

Вернусь к тюнингу......

В Тагиле нашел себе коробку с 10000 пробега от 1,5 Ксюхи мне ее поставили............

Я ВЭкстазе!!!!!!!!!!!!! Главная пара 4,13 вместо 3,71 + растянутые ряды,

т.е. нет потерь в максималке, на 5500 оборотах на 5 скорости - 220км/ч по спидометру )))))))) при резком троганье резина горит до 3 передачи, динамика разгона резко изменилась(спасибо ребятам из КарДоктора за совет, правда говорили будет экстрим :lol: , но до экстрима далековато, но разгон потрясный, приеду домой попрошу пацанов замерить разгон до 100км.ч. и напишу точные данные)

сейчас начну копить на доводку ГБЦ в SUV Motorsport (25000р. для тех кому интересно и к стати у них должна была быть поставка товаров для тюниннга Экспы)

Вот такой Тюнинг ........... :lol:

если у кого есть вопросы отвечу скорее всего по приезду в Москву, после 29 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чуть не забыл пружины ставить лучше от Вектры, они немнго жостче но машина перестает клевать!!!!!!!! себе не ставил, но поставлю, здесь пробовал ездить на таком чуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: какое двигло у тебя стоит и по подробнее про коробас от нексии, очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож ..по поводу асдс у меня были сомнения, теперь вот подтвердились на практике :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что, болшге заняться нечем? Спойлер для Эспкро?! Сделай себе полный электропакет, когндишн, звукоизоляцию мотрного отсека. Можешь музыку нормальную забабахать, покрышки хорошие. Да мало ли что можно сделать, чтобы ездить в кайф. А показухуустраивать - купи копейку и затонируй стекла. Вот всех удивишь. Ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палить резину на перекрестке... Ты точно не на том сайте. Ты зайди на сат Кащенко или друзей шумахера. Извини за резкость. Если тебе эсперо не в кайф, купи БМВ или мерс. Или слабо? Как говорится, лучше быть первым в деревне, чем последним в городе. Давай делись опытом с пацанами малолетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Тюнинг эсперы".......... Уважаемый если вы угадали все буквы и не смогли произнести слово - это Ваши проблемы.

У каждого свой кайф в жизни, кому то Копейки тонировать и ставить синие писалки , а кому-то резину жечь..........

.....увидемся в моем зеркале заднего вида

2Den - ESPERO

двигатель 2 литра, а коробка с 1,5 ксюхи...... только защита немного неподходила, но все решается......... остальное как вернусь домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коробки..........

на Эспере стоит короб с дифом на 3,7 - на ксюхе 4,13 разница в том чем меньше передаточное число тем больше максимальная скорость и наоборот чем больше передаточное число тем меньше максималка (при условии что остальные ряды одинаковые) , потом добовляются "коммерческие ряды"(их так называют в России) - для того чтобы растянуть передачи и компенсировать потери в максимальной скорости. Простой пример - почему ксюха при слабом двигателе едет не хуже а даже немного резвее эксперки? ответ очевиден - КПП..........

Короче мне нравится :twisted: ......... замеры сделаю в Москве, а в механнике неочень сильно разбираюсь .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры не удается сделать, но это временно а вот тормоза ни к черту :evil: надо менять, и усиливать подвеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Forever Free: Расскажи плиз о задних дисковых, загорелся чето. Надо барабаны менять, думаю мож заодно сразу влупить диски назад, ведь наверняка корейские эсперки есть в комплектации с задними дисковыми тормозами, в общем хочу.

И еще интересует гидравлика на сцепление, реально ди это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...