Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
antey124

Вот и я съездил в Питер.

Рекомендованные сообщения

Выехал туда в четверг в ночь. Дорога вся в ремонте только в Новгородской области. Там меня словили за превышение скорости. Отдал 100 р. Почти везде туман. За 100 км до Питера от впереди идущей фуры из под колес отлетел кусок то ли болванки то ли камня и почти разбил мне лобовуху. Стекло осталось на месте. Заклеил места трещин скотчем. Так и доехали до Питера. В городе нашел контору по установке стекол на иномарки. Поменял. Заплатил 4500 р. Обратно уехал в субботу в 12ч. дня. Заехали сначала в Петергоф, немного погуляли и через Стрельну поехали в Пушкин, а оттуда на Моссковское шоссе. По дороге попали в жуткую пробку. Потеряли почти 3 часа из-за страшной аварии в Ушаках, где столкнулось несколько машин. Средняя скорость 110 км. Всего израсходовано ~ 116 литров на 1655 км. Заправлялся по одному разу. Ехал туда с женой, а обратно еще +3 чел. Вроде все, что хотел написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100 км до Питера от впереди идущей фуры из под колес отлетел кусок то ли болванки то ли камня и почти разбил мне лобовуху.

Когда мы двумя машинами ездили в Питер, в том же месте произошла похожая ситуация. Остановились мы километров за 100 до города. Смотрю, а у шурина моего морда Форда-Мондео несимметричная какая-то. Когда поближе подошёл - обалдел. Прямо по ценру противотуманной фары торчала стальная шайба толщиной миллиметров 10 и диаметром миллиметров 70. Вошла она туда пробив толстую линзу и частично разрушив корпус фары. Его счастье, что не в стекло или датчик подушек безопасности, находяшийся в 10 сантиметрах. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ехал обратно то на границе Твери и Моск. обл остановили на посту и почему то попросили еще и жену пройти на пост. Зачем ее? Правда через минуту мы уехали. Некогда было нами заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе питерские трамвайные пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе питерские трамвайные пути?

нормальные в Питере трамвайный пути... если есть желание рассказать как порезал на них покрышку - велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старался не ездить там где они пролегали. Но на Петроградской стороне их не обьедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старался не ездить там где они пролегали. Но на Петроградской стороне их не обьедешь.

зато у нас нет варварских методов борьбы с ездой по трамвайным рельсам, как в Москве... рельсы приносят много проблем, но быстро привыкаешь где и как надо ездить... на Петроградской стороне можно ездить минимально соприкасаясь с рельсовыми путями - надо знать город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старался не ездить там где они пролегали. Но на Петроградской стороне их не обьедешь.

зато у нас нет варварских методов борьбы с ездой по трамвайным рельсам, как в Москве... рельсы приносят много проблем, но быстро привыкаешь где и как надо ездить... на Петроградской стороне можно ездить минимально соприкасаясь с рельсовыми путями - надо знать город.

Я вообще если они попадались на пути старался потихоньку переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всётаки прекрасный город! Нет такой суеты как в Москве, пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всётаки прекрасный город! Нет такой суеты как в Москве, пока...

И не будет никогда. Менталитет другой. Приезжих не в пример меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе питерские трамвайные пути?

Очень ужасные!!!Правда ваши не видела)))

Наши афигительные :icon_lol

OFF В Харькове, караул :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...