Беркут

Дрожит глушитель

7 сообщений в этой теме

В пятницу парковался и слегка погнул глушитель. Вроде ничего не загремело после этого, никаких изменений вроде не отметил. Потрогал глушка, вроде не болтается. Но, заметил, что глушак изрядно дрожит - критично ли это?

Поделиться сообщением

если о задней части глушителя -то не критично

Поделиться сообщением

Именно самый конец выхлопной трубы!

Поделиться сообщением

у меня так же..забей,там же резиновый демпфер, вот он и вибрирует

Поделиться сообщением

== просто проверь, как тебе сказали, резиновый демпфер. он это последняя точка крепления системы выхлопа к кузову. Обычно эти демпферы умирают от старости, потому как достаточно крепко сделаны, но проверить на разрыв и смещение не помешает.

Я у себя немного увеличил жесткость крепления глушака добавив еще одну точку крепления к кузову пружиной от КАМАЗА!!!!

Поделиться сообщением

== просто проверь, как тебе сказали, резиновый демпфер. он это последняя точка крепления системы выхлопа к кузову. Обычно эти демпферы умирают от старости, потому как достаточно крепко сделаны, но проверить на разрыв и смещение не помешает.

Я у себя немного увеличил жесткость крепления глушака добавив еще одну точку крепления к кузову пружиной от КАМАЗА!!!!

Я тут в одном сервисе видел у Эсперы между глушителем и кузовом засунули фильтр воздушный. Наверное по типу как у Вазов одевают воздушные фильтры на глушитель, только там они круглые (кольцо), а у Эсперы прямоугольный. ... На чем ездим, то и пользуем...

Поделиться сообщением

Я тут в одном сервисе видел у Эсперы между глушителем и кузовом засунули фильтр воздушный. Наверное по типу как у Вазов одевают воздушные фильтры на глушитель, только там они круглые (кольцо), а у Эсперы прямоугольный. ... На чем ездим, то и пользуем...

== не... :agree не засунули.. это у они так лихо ездят :vampire , шо у них аж воздушник :pig_ball в движок засасывает :yahoo :download , а потом из глушака выдавливает :crazy наружу... :scare2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас