Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Беркут

Дрожит глушитель

Рекомендованные сообщения

В пятницу парковался и слегка погнул глушитель. Вроде ничего не загремело после этого, никаких изменений вроде не отметил. Потрогал глушка, вроде не болтается. Но, заметил, что глушак изрядно дрожит - критично ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если о задней части глушителя -то не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если о задней части глушителя -то не критично

Именно самый конец выхлопной трубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если о задней части глушителя -то не критично

Именно самый конец выхлопной трубы!

у меня так же..забей,там же резиновый демпфер, вот он и вибрирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если о задней части глушителя -то не критично

Именно самый конец выхлопной трубы!

== просто проверь, как тебе сказали, резиновый демпфер. он это последняя точка крепления системы выхлопа к кузову. Обычно эти демпферы умирают от старости, потому как достаточно крепко сделаны, но проверить на разрыв и смещение не помешает.

Я у себя немного увеличил жесткость крепления глушака добавив еще одну точку крепления к кузову пружиной от КАМАЗА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если о задней части глушителя -то не критично

Именно самый конец выхлопной трубы!

== просто проверь, как тебе сказали, резиновый демпфер. он это последняя точка крепления системы выхлопа к кузову. Обычно эти демпферы умирают от старости, потому как достаточно крепко сделаны, но проверить на разрыв и смещение не помешает.

Я у себя немного увеличил жесткость крепления глушака добавив еще одну точку крепления к кузову пружиной от КАМАЗА!!!!

Я тут в одном сервисе видел у Эсперы между глушителем и кузовом засунули фильтр воздушный. Наверное по типу как у Вазов одевают воздушные фильтры на глушитель, только там они круглые (кольцо), а у Эсперы прямоугольный. ... На чем ездим, то и пользуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в одном сервисе видел у Эсперы между глушителем и кузовом засунули фильтр воздушный. Наверное по типу как у Вазов одевают воздушные фильтры на глушитель, только там они круглые (кольцо), а у Эсперы прямоугольный. ... На чем ездим, то и пользуем...

== не... :agree не засунули.. это у они так лихо ездят :vampire , шо у них аж воздушник :pig_ball в движок засасывает :yahoo :download , а потом из глушака выдавливает :crazy наружу... :scare2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...