Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stoi

Эсперо с вкл. кондеем - должна так тупить?

Рекомендованные сообщения

Эсперо с вкл. кондеем - должна так тупить?

В пробках особенно неприятно. Даешь газу на 1-й или 2-й - прям провал сначала какой-то, дерганья - потом только едет...

Без кондея едет вроде нормально. Подергивания в начале движения есть, но по общему мнению - это неисправимая особенность машины.

А вот с включенным кондеем - раздражет, млин. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. На бензине еще ниче, а вот на газу стойкое ощущение, что ручник не опустил :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при кик дауне кондей разве не отключается? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип тюининг решает... а вообще то что тупит при кондее - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так у ффсех - хрен с ним :)

Видимо, для кондея нужен бОльший запас мощности движка - чтоб не так заметна была её потеря.

Никогда раньше не думал, что езда в прохладе с закрытыми сухими окнами требует столько мощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот сильно кажется, что тупость заключается в переобогащении смеси(дергания), из за того, что мозги посылают побольше топлива при включении оного. Чип реально помогает этого избежать, я не знаю, что там в нем подмухлевал Вадим, но я с кондеем еду лучше, чем нечипованая Ксюха... и никакой тупости не замечаю. Недавно возил владельца нечипованой Ксюхи и специально трогался с кондеем со второй - он даже этого не заметил. Заметил только, что тянет у меня лучше и мягче(тут играет роль резина 185/65/14) движется машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...