stoi

Эсперо с вкл. кондеем - должна так тупить?

6 сообщений в этой теме

Эсперо с вкл. кондеем - должна так тупить?

В пробках особенно неприятно. Даешь газу на 1-й или 2-й - прям провал сначала какой-то, дерганья - потом только едет...

Без кондея едет вроде нормально. Подергивания в начале движения есть, но по общему мнению - это неисправимая особенность машины.

А вот с включенным кондеем - раздражет, млин. :-(

Поделиться сообщением

Гы. На бензине еще ниче, а вот на газу стойкое ощущение, что ручник не опустил :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

а при кик дауне кондей разве не отключается? :icon_eek

Поделиться сообщением

Чип тюининг решает... а вообще то что тупит при кондее - нормально.

Поделиться сообщением

Ну раз так у ффсех - хрен с ним :)

Видимо, для кондея нужен бОльший запас мощности движка - чтоб не так заметна была её потеря.

Никогда раньше не думал, что езда в прохладе с закрытыми сухими окнами требует столько мощи...

Поделиться сообщением

мне вот сильно кажется, что тупость заключается в переобогащении смеси(дергания), из за того, что мозги посылают побольше топлива при включении оного. Чип реально помогает этого избежать, я не знаю, что там в нем подмухлевал Вадим, но я с кондеем еду лучше, чем нечипованая Ксюха... и никакой тупости не замечаю. Недавно возил владельца нечипованой Ксюхи и специально трогался с кондеем со второй - он даже этого не заметил. Заметил только, что тянет у меня лучше и мягче(тут играет роль резина 185/65/14) движется машина.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас