Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DDV

А подставы всё по старым схемам.

Рекомендованные сообщения

Ну Вы и темы поднимаете. И эта и та ветка прошлогодние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и темы поднимаете. И эта и та ветка прошлогодние...

Странно как получается, создашь сообщение, а тебе говорят было, задаешь вопрос, отвечают поиск рулит!

Не интересно, не читайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, хотите обсудить, обсудим. Думаю что все понимают, что уже давно назрел вопрос о реформе ГИБДД. Ну а что касается подстав, даже и не знаю как с этим бороться. Если это случилось, как минимум нужно нанять хорошего юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстава от ГИБДД

Беспредел?!

Можно попробоватьбороться вот так:

http://www.wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g94/g9401.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, хотите обсудить, обсудим. Думаю что все понимают, что уже давно назрел вопрос о реформе ГИБДД. Ну а что касается подстав, даже и не знаю как с этим бороться. Если это случилось, как минимум нужно нанять хорошего юриста.

Я это к тому, что если за вами едет машина ГИБДД, то лучше уйти вправо или в лево в зависимости от ситуации, даже если она не падает ни каких сигналов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, можно подальше ретироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, можно подальше ретироваться...

Ну их на хер сволочей. я всегда от них подальше шарахаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня менты развели на штуку рублей :tease: Еду седня на работу, только выехал со двора передомной фокус ели тащится, я за ним на второй передаче метров 300 пялился достал вобщем, решил обогнать дорога пустая ни души да и он прижимается в право почти на бордюр лезит, типо пропускает, ну я на второй его и обогнал. Через 50 метров вижу жезл и машина в кустах на бордюре, ну думаю суки нашли место спрятоца. Кричат лишение прав на пол года и все тут, ну за штуку отпустили, а тем самым временем пока общался с гайцами боковым зрением заметил как этот фокус развернулся и пролетел в обратную сторону. Вот так работают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у них зарплаты маленькие, только на Фокус и хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у них зарплаты маленькие, только на Фокус и хватило

мнебы такую зарплату :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять заработали подставы по телефону ( если их можно назвать подставами) . звонок и типа ваш сын( дочь, зять и т.д. ) попал в аварию и срочно везите денег что бы закрыть дело . теще позвонили с номера 8-963-673-57-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять заработали подставы по телефону ( если их можно назвать подставами) . звонок и типа ваш сын( дочь, зять и т.д. ) попал в аварию и срочно везите денег что бы закрыть дело . теще позвонили с номера 8-963-673-57-96

ага, вчера пришла смс-ка...Лена, я на трассе, попал в аварию, мой телефон не ловит, пожалуйста срочно положи на этот номер 200 рублей, это МТС, не могу вызвать страховщиков и Sk№;:D*?:%*...

позвонила +7 917 934-01-43

Ответ оператора: абанент отключен...

честно, понервничала...

сцуки, млин! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять заработали подставы по телефону ( если их можно назвать подставами) . звонок и типа ваш сын( дочь, зять и т.д. ) попал в аварию и срочно везите денег что бы закрыть дело . теще позвонили с номера 8-963-673-57-96

ага, вчера пришла смс-ка...Лена, я на трассе, попал в аварию, мой телефон не ловит, пожалуйста срочно положи на этот номер 200 рублей, это МТС, не могу вызвать страховщиков и Sk№;:D*?:%*...

позвонила +7 917 934-01-43

Ответ оператора: абанент отключен...

честно, понервничала...

сцуки, млин! :bad:

а мне помню под новый год приходит смс типа от девочки со словами я соскучилась, когда же мы опять встретимся и т.д. Жена увидела, реакция соответствующая, а я сам сам не в понятии. звонил потом по этому тел, всегда недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал и ездить перехотелось....:)

я так понял самый лучший способ оградить себя от подстав нужно ездить вдвоем.... что не всегда удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать... Конечно тут никто не застрахован. Но элементарные правила осторожности, как то сел в машину ЗАКРОЙ двери, нужно соблюдать. Что касаемо разводас царапинами... ну тут да, особенно если еще музыка на полную, то действительно можно не заметить, но, извините меня, какого хрена вестись на то что вы покинули место дтп? Они ведь рядом с вами стоят, значит они ТОЖЕ покинули место ДТП! Так что смело мона вызывать ментов :blush: а если комплекция позволяет, то просто послать ребят на хутор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать... Конечно тут никто не застрахован. Но элементарные правила осторожности, как то сел в машину ЗАКРОЙ двери, нужно соблюдать. Что касаемо разводас царапинами... ну тут да, особенно если еще музыка на полную, то действительно можно не заметить, но, извините меня, какого хрена вестись на то что вы покинули место дтп? Они ведь рядом с вами стоят, значит они ТОЖЕ покинули место ДТП! Так что смело мона вызывать ментов :blush: а если комплекция позволяет, то просто послать ребят на хутор.

Тут все дело в внезапности! Если растерялся то все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я читал :) , что не подставляют тонированные машины и девушек на дорогих автомобилях (т.к она может оказаться "девочкой" какого нибудь "главнюка")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык впринципе вполне логично. В тонированной машине вполне вероятно раваться на компанию из 5ти амбалов... И тогда хз еще кто кому деньги за поцарапанную машину платить будет :)))

А девок... я думаю они в любом случае дорогие авто не трогают, ибо нарваться на самого главнюка можно :) Ищут среднестатистических личностей на среднестатестических машинах, их развести проще не порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto uzhe razboy na zakazaniy avto, a ne moshennichestvo.

Просьба- писать не, так тебе удобно, а как удобно читать пользователям, то есть по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...