Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

1 сентября дети в школу, а мы на встречу ДК в Сокльники

Рекомендованные сообщения

Буду вовремя! Приеду на машине... Пока будем ждать опаздывающих, попьем пива (водки)! Ящик с собой привезу - типа вроде как простава, я слышал, обязательна, для тех кто в первый раз....

Я сам ф первый рас.....на плановую....

фсе больше нравицца на природе (ф смыслях за городом)....

....а ящиег чиво...Пига или вотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично пивка привезу.... А ты если хошь можешь водочки НЕМНОЖКО подвести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкачи! :icon_cool А я в Бородино отвисать! Плим, давай подъезжай в субботу! :russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично пивка привезу.... А ты если хошь можешь водочки НЕМНОЖКО подвести....

Ну, Ликвидатар, парадавал. Значед вотка с меня? :icon_eek

Харашо....но больше двух флаконов (0,5) не расчитывайте.

Если буду за рулем, то хрен вы от меня чего палучите. Если пассажиром то я весь ваш. Ужрусь и скандал устрою (мля..., не искоренить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вовремя! Приеду на машине... Пока будем ждать опаздывающих, попьем пива (водки)! Ящик с собой привезу - типа вроде как простава, я слышал, обязательна, для тех кто в первый раз....

я что-то не въезжаю - а ясчик с чем будет :icon_question . я панимаишь слюну сглатываю, а в итоге опять пиво безалкогольное, женщины резиновые, игрушки деревянные :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вовремя! Приеду на машине... Пока будем ждать опаздывающих, попьем пива (водки)! Ящик с собой привезу - типа вроде как простава, я слышал, обязательна, для тех кто в первый раз....

я что-то не въезжаю - а ясчик с чем будет :icon_question . я панимаишь слюну сглатываю, а в итоге опять пиво безалкогольное, женщины резиновые, игрушки деревянные :icon_mrgreen

....ну и к чему не прикасешсо 220 Вт.

Атбрось фсе предрассутки и забивай багажнег (свой сччет0

Думаю, каждый (каг на каждой фстрече), должен расчитывать сам на себя.....и еще канешна на сваю падругу. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к пиву у меня всегда все с собой!

Все-таки в "родной" канторе работаю :-)))

www.bridgetown.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к пиву у меня всегда все с собой!

Все-таки в "родной" канторе работаю :-)))

www.bridgetown.ru

Сухареги, мля? А рыпка (паследнее время нравитсо ставридка), вонючестая но фкусная, караул. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас и рыпка, кальмарчики и угорьки....

ВСЕ!

Написано же - "лучшие закуски"....

Правда вот будет это все с собой, большой вопрос! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я эт всё, почитал и.... впал в лёгкий ах...фиг :icon_neutral

и чо терь делать прикажете??

и на машине приехать хотелось, и после описания ВСЕГО того что вы привезёте я ваще подумываю о том что бы машину, ещё в четверг, на охраняемую (от меня) стоянку поставить :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем "Стрелку" покажу... Это такой суслик промышленный... У товарища приобрел.

Если понравицца - могу посодействовать в приобретении... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на слет... не забываем про встречу... помница тут желающих было море... так вот, смотри начало темы... :icon_arrowu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на слет... не забываем про встречу... помница тут желающих было море... так вот, смотри начало темы... :icon_arrowu

В начале темы тока Др, Терми, Ден-Эсперо, Плим, и Кошка ометились...

Фсе чтоль? :icon_confused А, ждем еще Стаса и Ликвидатора...

Млин, определенно кого-то забыл... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я точно буду!

Народ, давайте подъезжайте! Охота с большим количеством людей познакомится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, если все же у тебя будет хоть небольшой шанс прихватить с собой чо-нить из атрибутики - возьми ПЛЗ!!! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, если все же у тебя будет хоть небольшой шанс прихватить с собой чо-нить из атрибутики - возьми ПЛЗ!!! :icon_neutral

по100раемси :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду 100% :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, если все же у тебя будет хоть небольшой шанс прихватить с собой чо-нить из атрибутики - возьми ПЛЗ!!! :icon_neutral

Если Сталкер не прибудет - отдам наклейки тебе... А то он ваще кажецца про них забыл (договаривались с ним как-то) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и я подскочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из отпуска...)))

Дрю, меня забыл пащитать в списке прибывающих в сакольники..)

ПлимРОМ...??? А Что это ВЫ ТАМ ЗАТЕЯЛИ ТА?... чёта я не могу понять...пить или не пить, и что как пить если с рулем....а если без руля пить то куда потом сруливать?...без руля на встречу автоклуба как то нисирьезна!

баюсь в митро с бейджиком и ником меня до Сакольникоф не допустят, придецца трубу нокиеву мицанерам отдавать, а зорядку по спикулитифной цене заганять...)...

по пиву и водофке мона как-нить апасля, вне клубного времени нашрацо...песню забубенить типа% Напилааася я пья-ааа-ная-яяя..Ёёёё!

а так, понятно зачем вам фортачга...для свежего... чистого...нравственного...тьфу ты...) ни-ха-чю! вот

---ну, в принцыпе это мое имхо ...

пишыте +1...с фортачгай...)!

зы% салю грибы, магу захватить для закусона...кто не баицца, отпишите, прихвачу баначку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. Очень хочется познакомится с Форточкой

Ашто?

можно и пазнакомицца...)

Катю Пушкареву знаешь?...

нет, вопрос не так поставлен...

Катю Пушкареву видел?!

копия написана с Форточки...)

гатофся, будем знакомицца....) и чурики не сапративляцца...

зы: Ромк, ты свидетель, что мачо желает, причем очень...)))

главное, что я не протиф...)) :flirt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня катался по ТТК... 2 раза проползал гипотетическим маршрутом проезда с работы на встречу - по ТТК от Ленинского до Русаковской - скорость 10 кмч... жесть... задумался - а ведь в ПТ еще и дачнеги поедут - ваще встенет всё... а ехать туда 2 часа никакого желания... :( так что хоть я и не записывался - вычёркивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта я не могу понять...пить или не пить, и что как пить если с рулем....а если без руля пить то куда потом сруливать?...без руля на встречу автоклуба как то нисирьезна!"

Я подъеду на машине, побухаю, мне просто до дома недалеко! Ну а вы сами смотрите! Но то, что будем пить - СТОПУДОВО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...