Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alex971

Сход -развал!

Рекомендованные сообщения

в кардокторе у соседей делают какой то электронный сх-развал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около дома - типа тоже электронный!Заграницей перепроверил +3.А теперь смотрю подьедать начинает внутр сторону!Хоца найти прверенный стенди мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около дома - типа тоже электронный!Заграницей перепроверил +3.А теперь смотрю подьедать начинает внутр сторону!Хоца найти прверенный стенди мастера!

езжай туда,там проверенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, чем сделаешь для себя сам, не сделает никто. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй автобан моторс!

Там только на штатных дисках делают. Поэтому мне пришлось делать самостоятельно. Сделал. Через 2 недели решил перепроверить и заехал на один сход-развал. Мастер нацепил зеркала, настроил по лазеру, опустил машину, проверил и ох... (был очень удивлен). Говорит ты первый, кто к нам приезжает из тех кто самостоятельно попал в 0 (ноль) оба колеса. Отдал я только 200 руб за проверку. Вот так бывает. Делайте все сами и не ленитесь, самим же потом приятнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь смотрю подьедать начинает внутр сторону!

Так это у тебя развал а не схождение. А так как он не регулируется, то либо у тебя пружины просели либо ты в яму залетал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...