Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SF

Достала эта нексия с ее расходом

Рекомендованные сообщения

Хотя если номера синие и мигалки на крыше (ни разу в жизни не видел ксю с синей мигалкой и синими номерами :icon_lol ) :icon_cheesygrin

много гаишных таких ездеет :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всё лето стоял в пробке раза 4))) Всё остальное время скороть не меньше 80)) И никакого кондея ненадо)

Браконьер, а ты вообще в городе ездишь? Или только из гаража на мойку и обратно?

Если честно не верится что в Москве можно ездить без пробок :icon_lol еще и на скорости 80 :icon_eek

Хотя если номера синие и мигалки на крыше (ни разу в жизни не видел ксю с синей мигалкой и синими номерами :icon_lol ) :icon_cheesygrin

в Год наежжаю 30-35 тык. )) А ежжу так потому что работаю немного по другому графику нежели большинство) По свободному, поэтому выбираю где ехать и во сколько))

З.ы. А вообще даже если еду к 9 утра из Митино в на Беляево, так кольцо свободное) А потом минуя Ленинский дворами... Когда домой еду никогда не стою от рублёвки до Новой риги.... Объежаю...

По Лениградке никогда не ежжу... Объежаю.. Пробки редкость у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Если честно не верится что в Москве можно ездить без пробок :icon_lol еще и на скорости 80 :icon_eek

Хотя если номера синие и мигалки на крыше (ни разу в жизни не видел ксю с синей мигалкой и синими номерами :icon_lol ) :icon_cheesygrin

в Год наежжаю 30-35 тык. )) А ежжу так потому что работаю немного по другому графику нежели большинство) По свободному, поэтому выбираю где ехать и во сколько))

...

сам раньше почти так ездил - расход был зимой < 9л а весна-лето, когда не получалось так уже почти 10. :icon_frown

причём пробки увеличивают расход сильнее кондея - в середине лета, когда машин меньше, а кондей включаю чаще - расход уменьшился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе у меня один бак вышел 6,5 другой - 6,6

Пришел сентябрь - и сразу 7,5... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Год наежжаю 30-35 тык. )) А ежжу так потому что работаю немного по другому графику нежели большинство) По свободному, поэтому выбираю где ехать и во сколько))

З.ы. А вообще даже если еду к 9 утра из Митино в на Беляево, так кольцо свободное) А потом минуя Ленинский дворами... Когда домой еду никогда не стою от рублёвки до Новой риги.... Объежаю...

По Лениградке никогда не ежжу... Объежаю.. Пробки редкость у меня...

Хорошо тебе, у меня так не получиться :icon_cry

Ярославку с Королева по мира до ТТК хрен объедешь по другому :icon_cry

Работаю с девяти до шести-семи-восьми :icon_lol Так что все пробки мои :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы к кондею пристали , ну увиличивает он расход,но не в половину же того что ксюха на сотню съедает. у меня при работе с кондеем расход особо не подскакивает, можно сказать фактически не заметно. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы к кондею пристали , ну увиличивает он расход,но не в половину же того что ксюха на сотню съедает. у меня при работе с кондеем расход особо не подскакивает, можно сказать фактически не заметно. :icon_cool

Не на половину, но 0,5-0,7 литра на сотню прибавляет. Ты свой кондей давно проверял, может не работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Год наежжаю 30-35 тык. )) А ежжу так потому что работаю немного по другому графику нежели большинство) По свободному, поэтому выбираю где ехать и во сколько))

З.ы. А вообще даже если еду к 9 утра из Митино в на Беляево, так кольцо свободное) А потом минуя Ленинский дворами... Когда домой еду никогда не стою от рублёвки до Новой риги.... Объежаю...

По Лениградке никогда не ежжу... Объежаю.. Пробки редкость у меня...

Хорошо тебе, у меня так не получиться :icon_cry

Ярославку с Королева по мира до ТТК хрен объедешь по другому :icon_cry

Работаю с девяти до шести-семи-восьми :icon_lol Так что все пробки мои :icon_mrgreen

Аналогично...

Пробовал объезжать Ярославку дворами - еще дольше вышло :(

А нестандартный график - вликая штука. Пробок НАМНОГО меньше, если не в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...