Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zhentos

Амортизаторы Леганза

Рекомендованные сообщения

Вот решил менять все 4 аммортизатора, так как начали течь. Есть 2 вопроса: 1. Сколько еще можно проехать без замены? Хотя бы примерно.

2. Какие же все-таки ставить? Читал, что родные говняные и нужно что-то другое. Поделитесь опытом, пожалуйста или дайте ссылку, где можно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аммы не менял, но мне кажется нарекания не конкретно к ним, а к подвеске вообще. Машина тяжелая, вот они долго и не тянут. Лично мне нравится, как идет машина на штатных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда про Каябу скажете? Стоит овчинка выделки или нет? По деньгам они получаются рублей на 600-700 дороже за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аммы не менял, но мне кажется нарекания не конкретно к ним, а к подвеске вообще. Машина тяжелая, вот они долго и не тянут. Лично мне нравится, как идет машина на штатных.

А ты уверен, что у тебя штатные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аммы не менял, но мне кажется нарекания не конкретно к ним, а к подвеске вообще. Машина тяжелая, вот они долго и не тянут. Лично мне нравится, как идет машина на штатных.

А ты уверен, что у тебя штатные?

Хороший вопрос... :icon_mrgreen Буду думать..... Однако люди ездившие на ней раньше не похожи на эксперементаторв. Авто принадлежал организации и выступал в роли членовоза. Все менявшиеся детали включая диски и свечи - родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...