Zhentos

Амортизаторы Леганза

5 сообщений в этой теме

Вот решил менять все 4 аммортизатора, так как начали течь. Есть 2 вопроса: 1. Сколько еще можно проехать без замены? Хотя бы примерно.

2. Какие же все-таки ставить? Читал, что родные говняные и нужно что-то другое. Поделитесь опытом, пожалуйста или дайте ссылку, где можно почитать.

Поделиться сообщением

Аммы не менял, но мне кажется нарекания не конкретно к ним, а к подвеске вообще. Машина тяжелая, вот они долго и не тянут. Лично мне нравится, как идет машина на штатных.

Поделиться сообщением

А что тогда про Каябу скажете? Стоит овчинка выделки или нет? По деньгам они получаются рублей на 600-700 дороже за штуку.

Поделиться сообщением

Аммы не менял, но мне кажется нарекания не конкретно к ним, а к подвеске вообще. Машина тяжелая, вот они долго и не тянут. Лично мне нравится, как идет машина на штатных.

А ты уверен, что у тебя штатные?

Поделиться сообщением

А ты уверен, что у тебя штатные?

Хороший вопрос... :icon_mrgreen Буду думать..... Однако люди ездившие на ней раньше не похожи на эксперементаторв. Авто принадлежал организации и выступал в роли членовоза. Все менявшиеся детали включая диски и свечи - родные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас