Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Масло GTX Magnatec SAE 5W-40 по 600р кому нужно, а тознакомый сейчас партию формирует. Есть возможность купить дешевли. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у знакомого мобил супер S ?

Он только прверенными торгует, (BP,SHell и Мобил не торгует), вот насчет ZIC? Говорит много г.... продают под этими марками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить масло ARAL, не очень дешевое но гарантированно не подделка! Масло из Германии.

5W50 - 1179р/4л

10W40 - 757р/4л

При заказе больших партий возможны скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло GTX Magnatec SAE 5W-40 по 600р кому нужно, а тознакомый сейчас партию формирует. Есть возможность купить дешевли. :icon_exclaim

Синтетика? Если да, то я на таком езжу.

Гарантируешь, что не левак?

Взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у знакомого мобил супер S ?

какая вязкость у супер S?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы взял. Только на таком и езжу. Куда записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы взял если не левак,а то масло то путёвое.лучше сразу телефон оставь,или в личку :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на таком катаюсь. Как с Вами связаться и когда можно будет забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у знакомого мобил супер S ?

Короче был о у знакомого Мобил 5w30 или 40 ! Не подделка по 700 ре за канистру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ELF Excellium 5w-50.Очень заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ELF Excellium 5w-50.Очень заинтересован.

Извини, только Castrol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто заказал :icon_exclaim На этой не деле, знакомый мне скажет когда ждать масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло - это серьезная штука (не концевик двери, однако). Я бы не стал рисковать. 300 рублей экономии могут обернуться пятидесятикратными вложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло - это серьезная штука (не концевик двери, однако). Я бы не стал рисковать. 300 рублей экономии могут обернуться пятидесятикратными вложениями.

Хочешь сказать, что взяв магазине ты не попадешь на кап ремонт движка. И что купив канистру дорогово масла ты уверен, что оно нормальное и не сделано в деревне Пупкино. :icon_biggrin Не обоснованный довод. Если бы знал , что левак не стал в клуб его толкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло - это серьезная штука (не концевик двери, однако). Я бы не стал рисковать. 300 рублей экономии могут обернуться пятидесятикратными вложениями.

Хочешь сказать, что взяв магазине ты не попадешь на кап ремонт движка. И что купив канистру дорогово масла ты уверен, что оно нормальное и не сделано в деревне Пупкино. :icon_biggrin Не обоснованный довод. Если бы знал , что левак не стал в клуб его толкать.
Да уж! Нелепо ожидать такого рода подвох от старожила форума. К тому же есть с чем сравнить по цвету/ консистенции/ запаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про масло ничего не слышно? А то мне его вот-вот менять. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тоже взять, хотя я вот только-только поменял в движке и коробке. Кстати, кто не знает, в АШАНЕ на Осташковском Сastrol 5W40 стоит 899р. Дешевле, чем МЕТРО. Я там брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АШАНе на Ленинградке в воскресенье-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тоже взять, хотя я вот только-только поменял в движке и коробке. Кстати, кто не знает, в АШАНЕ на Осташковском Сastrol 5W40 стоит 899р. Дешевле, чем МЕТРО. Я там брал.

Я тоже всё время в Ашане это масло беру. Однако в последнее время оно подорожало и стоит рублей 960 или 980 в Ашан-Марфино. А за 800 с чем-то только полусинтетика. Кстати! в разных Ашанах на одинаковые товары цена разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил в АШАНе и поменял на Дмитровке,71. Ждать больше не мог. Но весной все-равно менять. Так что жду информацию про масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему масла не будет :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...