Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Мне тоже время менять подошло. Взял бы, если еще можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики временно не продаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в суботу поменял масло. Взял это масло за 1150руб. 4 литра. Ещё за смену отдал 600руб. И не парюсь. Встречаться и ждать - это и время жалко и бензин сожгёшь на с экономленые. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в суботу поменял масло. Взял это масло за 1150руб. 4 литра. Ещё за смену отдал 600руб. И не парюсь. Встречаться и ждать - это и время жалко и бензин сожгёшь на с экономленые. :)

Это где же такие цены на ЭТО масло и на замену? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в подмосковье. Замена вообщето 300 руб. стоит. Но у меня на Кондоре пришлось снимать защиту и темболее с промывкой отдельной. Поэтому и содрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Я масло в АШАНе всегда беру. +/-900 р. Хотя АШАН и METRO постоянно цену на это масло меняют. То у одних дороже, то у других. Но не больше 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в подмосковье. Замена вообщето 300 руб. стоит. Но у меня на Кондоре пришлось снимать защиту и темболее с промывкой отдельной. Поэтому и содрали.

:) :derisive:

зачем промывать??

или до этого на минералке ездил??? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ДА? Зачем?

И еще. В НОРМАЛЬНОЙ защите должно быть отверстие, чтобы не снимать ее для замены масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого был другой Кастрол ТХ помоему. Поэтому для замены решил с промывкой. А у моей углепластиковой защиты не предусмотрено оказывается отверстие для смены масла. Токо чесно не кривя душой ребяты. я ниразу своё днище не видел)))))) Мож и надули, а мож и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого был другой Кастрол ТХ помоему. Поэтому для замены решил с промывкой. А у моей углепластиковой защиты не предусмотрено оказывается отверстие для смены масла. Токо чесно не кривя душой ребяты. я ниразу своё днище не видел)))))) Мож и надули, а мож и нет.

"Кастрол ТХT" Наверное?..

не знаю как с защитой, но с промывкой тебя точно надули!!!

НЕЛЬЗЯ промывать при смене одной синтетики на другую!!! :ok:

Это ты добровольно разбодяжил нормальное масло каким-то г... :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали в магизине, что лучше промыть, я и промвл. В следущий раз не буду))) :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине работают значит устарелые тазоводы. мне до сих пор такие встречаются со словами "пробег 135000? так это переборка уже светит!!!" :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? С маслом всё? Лавочка закрыта? А то мне скоро уже надо будет менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло GTX Magnatec SAE 5W-40 по 600р кому нужно, а тознакомый сейчас партию формирует. Есть возможность купить дешевли. :icon_exclaim

Езжу на GS-Caltex 0W40 и 5w50 уже три года, раньше была КИА шума, сейчас Вольво S40 обслуживаюсь на фирменном сервисе.............автомены тоже стали его брать у моих знакомых........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...