Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Чем вы пахнете?

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

Господи,ну и результат...

Пахнете морем.Картина-"Бурлаки на волге".Обувь-босоножки.А еще вот это...

Поздравляю! Вы настоящая Миледи!

Для вас жизнь – авантюра, мужчины и деньги. Вы даже не знаете, что вас больше привлекает, но если бы вас поставили перед однозначным выбором, вы бы выбрали приключения. Не всегда законные, опасные, на грани фола. Вы обожаете, когда адреналин кипит у вас в крови, иногда это чувство риска удовлетворяет вас больше, чем самый острый оргазм. Вы много путешествуете, интересуетесь тайнами и загадками, и вас нельзя назвать легкомысленной особой. Ваши игры требуют определённого склада ума, почти мужского, сосредоточенности и железных нервов. Если вы не имеете возможности затеять реальную авантюру, то, скорее всего, подадитесь в литературу, в жанр мистики, детектива и криминальной прозы. В принципе вы везде найдёт приключений на своё очаровательное мягкое место, даже в тихой бухгалтерской конторе, и впутает в это других людей. За что вас частенько ненавидят. Не стремитесь обременять себя матримониальными отношениями. Ваш девиз: дайте мне рычаг, и я переверну мир! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще результатов не показали :icon_frown :icon_cheesygrin

Ошибка какая-то вылезла!

Интересно, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАПАХИ Ф СТУДИЮ (не отвлекаемсо от темы)

:icon_lol

Прошел все предыдущие тесты, кароче ЯБЛЯ:

псих-бурлак с раздвоением личности в кроссовках, пахнущий свежим холодом

Во как!!!

:icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - кросовки :icon_mrgreen (жесть)

Дэн млин ну хто бы сомневалсо?!

Вы (эт пра миня) — Кроссовки! :icon_lol

насчет запаха:

Вы пахнете красным вином! (и далее по тексту)

Твоё имя — изысканность! фигассе........

итого: (кроме остальных тестов) я - изысканные кроссовки :lol

а еще я настоящая Женщина-вамп! (Ваш девиз: к ноге, животное!) :lol :lol :lol (млин как прошел этот тест - долгая история :icon_lol )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете ванилью

Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)

Блин, можа действительно в ресторан махнуть, уж 2,5 недели прошло с прошлого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете тёплым чаем

Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Вы "Любовник" Пикассо.

Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

Поздравляю! Вы — не любите обувь!

Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!

Хм, чёт я в себе окончательно запуталась :crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пахну кофе

там ещё что-то про горечь было написано...

какая я, оказывается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете бумагой, газетами

Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых.

ГЫ ЛЮБЛЮ ГАЗЕТЫ ЧИТАТЬ! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете сауной.

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете как кофе

Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете сауной.

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Калян, лехкава пара на арбите...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...