Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Эсперовод, а что ты заколхозил в свой аппарат?

Рекомендованные сообщения

Тогда подскажите, какие подводные камни меня ожидают? Откуда лучше подлезть, чтобы снять тросик спидометра и отсоединить колодки с проводами?

==http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/395/articles/961.html

на Эспере так же

Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем в замене диодов в панели я не встретил....полез туда впервый раз и справился буквально минут за сорок...Вместо ччетырех больших поставил 12 маленьких (Остались после 12ки) По три на место, информационные лампы решил нетрогать...Такие же диоды воткнул в подсветку кондиционера, кнопки открытия багажника,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно приколхозить зимний тюнек - чтоб вонючая охлаждайка не воняла - автоматом включать рециркуляцию при работе омывателя и еще секунд 30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По примеру MoRRoza решил на свободное место ручки над водительским сидением

поставить футляр для солнечных очков.Вот что получилось.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче геморрой... На целый день...

= на полчаса
да.....снять это всё 10-15 мин, а вот надеть обратно :) , один тросик я вставлял около часа.....пока не изловчился добраться до него лёжа головой на коврике водительского сиденья.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня при покупке стояло водительское сиденье-ковш с развитой боковой поддержкой:) И под сиденьем груша как на тонометре бабушкином. Ее качаешь, и под поясницей надувается подушка. Прикольно, но рукой грушу качать - некузяво, ага. Приколхозил компрессор ЦЗ от мерса, и кнопку, как на стеклоподьемники. Довольный теперь хожу :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь граненый... ключ, ну можно и стакан за одно, ключ на 8... выкручиваешь ту хрень за которую у тебя замок зацепляется в кузове, лучче предварительно смазать ВДшкой, да дать постоять... ато хрен чо открутишь, берешь пластмассовую трубочку, термо... чото там, мне ее подогнал Мороз, по размеру шоб она была как эта хрень, которую выкручиваешь.. насаживаешь термофигню на эту железяку, далее обробатываешь огнем, чтобы она уселась как следует и вкручиваешь весь этот колхоз на место, заодно подрегулируешь по высоте чтобы дверь мягче закрывалась... вобщем результатом доволен.

Блин, а я не выкручивая одеть не смог - и выкинул :cray: трубочку... оказывается всё таки идеал был близок...

А Когда огнем обогреваешь она не становится кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Когда огнем обогреваешь она не становится кривой.

Греется равномерно со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче геморрой... На целый день...

= на полчаса
да.....снять это всё 10-15 мин, а вот надеть обратно :bye: , один тросик я вставлял около часа.....пока не изловчился добраться до него лёжа головой на коврике водительского сиденья.....
Тросик присоединял за 10 секунд и никуда не лазил :)

А вот на Таврии, там да :) полдня возился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...