Нувориш

Привет всем ЭСПЕРОВОДАМ и вопрос по поводу работы автонахоло

8 сообщений в этой теме

Добрыйц день!!!

помогите пожайлуста: купил у близкого друга эсперо - все вроде хорошо - только на холостом неровно работает - говорят что отсутствует какойто регулировочный .....из-за того что два литра - это расточеный 1.8 и чего то нехватает!!

напишите пожайлуста - меня просто разводт и варианты неисправнгости - все вроде бы новое

Поделиться сообщением

Рад бы помочь, но что то не пойму :icon_eek

Поделиться сообщением

Рад бы помочь, но что то не пойму :icon_eek

+1 съезди в нормальный сервис где нормально расскажут всё... а 1,8 и 2.0 - разные движки...

Поделиться сообщением

Добрыйц день!!!

помогите пожайлуста: купил у близкого друга эсперо - все вроде хорошо - только на холостом неровно работает - говорят что отсутствует какойто регулировочный .....из-за того что два литра - это расточеный 1.8 и чего то нехватает!!

напишите пожайлуста - меня просто разводт и варианты неисправнгости - все вроде бы новое

Почитай, походу твой случай.

http://forum.cardoctor.ru/viewtopic.php?t=...er=asc&start=15

Поделиться сообщением

машина не троит , а просто не детонация кмакаято идет - а ездит хорошо не дергаясь....правда знаю что чиповали пару раз ее - может мне родную прошивку лучше вернуть?????7

подскажите пожайлуста

Поделиться сообщением

машина не троит , а просто не детонация кмакаято идет - а ездит хорошо не дергаясь....правда знаю что чиповали пару раз ее - может мне родную прошивку лучше вернуть?????7

подскажите пожайлуста

не надо возвращать родную... прошивка не при чем... тебе ж дали ссылку - у меня по этому рецепту всё прошло. сдвигал на 2 мм трамблёр.

Поделиться сообщением

Обязательно в приличный сервис - отрегулируй зажигание и СО2,

самостоятельно даже не парься...

Поделиться сообщением

Если на холостом ходу присутствуют мягкие перебои в работе двигателя при этом стрелка тахо может не реагировать, скорее всего высоковольтные провода. Поменяй все прройдет месяца на 4.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас