Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Нувориш

Привет всем ЭСПЕРОВОДАМ и вопрос по поводу работы автонахоло

Рекомендованные сообщения

Добрыйц день!!!

помогите пожайлуста: купил у близкого друга эсперо - все вроде хорошо - только на холостом неровно работает - говорят что отсутствует какойто регулировочный .....из-за того что два литра - это расточеный 1.8 и чего то нехватает!!

напишите пожайлуста - меня просто разводт и варианты неисправнгости - все вроде бы новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы помочь, но что то не пойму :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы помочь, но что то не пойму :icon_eek

+1 съезди в нормальный сервис где нормально расскажут всё... а 1,8 и 2.0 - разные движки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрыйц день!!!

помогите пожайлуста: купил у близкого друга эсперо - все вроде хорошо - только на холостом неровно работает - говорят что отсутствует какойто регулировочный .....из-за того что два литра - это расточеный 1.8 и чего то нехватает!!

напишите пожайлуста - меня просто разводт и варианты неисправнгости - все вроде бы новое

Почитай, походу твой случай.

http://forum.cardoctor.ru/viewtopic.php?t=...er=asc&start=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина не троит , а просто не детонация кмакаято идет - а ездит хорошо не дергаясь....правда знаю что чиповали пару раз ее - может мне родную прошивку лучше вернуть?????7

подскажите пожайлуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина не троит , а просто не детонация кмакаято идет - а ездит хорошо не дергаясь....правда знаю что чиповали пару раз ее - может мне родную прошивку лучше вернуть?????7

подскажите пожайлуста

не надо возвращать родную... прошивка не при чем... тебе ж дали ссылку - у меня по этому рецепту всё прошло. сдвигал на 2 мм трамблёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно в приличный сервис - отрегулируй зажигание и СО2,

самостоятельно даже не парься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на холостом ходу присутствуют мягкие перебои в работе двигателя при этом стрелка тахо может не реагировать, скорее всего высоковольтные провода. Поменяй все прройдет месяца на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...