Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergey3079

Тормозим со 100

Рекомендованные сообщения

Блин. Мне тоже надо что то делать с тормозами. А то торможение со скорости не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Мне тоже надо что то делать с тормозами. А то торможение со скорости не ахти.

поиск по "задние дисковые" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то не то вы мерили...

По данным АР у нового Аккорда торм путь с 100 - 40,5 метров, хочешь сказать у 124 мерина лучше? Не могет быть...

В полне могет у меринов электроники до х....ра, приэкстренном тормозе так не только тормоз нажимаешь но там и срабатывает система торможения двиглом. Тут недавно катался с друганом на 500 за 250000 грин, он там возит кого то из шишек так я гогда сел к нему то ощущения как будто в самолете, кнорочки, и че мне больше всего приколола это кнопка когда в пробке стоишь задаешь расстояние между впереди идущей машины (например 70 см). так когда она отьедит то мерин сам трогается и останавлив. на растоян 70 см до нее. а ты тока рулишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полне могет у меринов электроники до х....ра, приэкстренном тормозе так не только тормоз нажимаешь но там и срабатывает система торможения двиглом. Тут недавно катался с друганом на 500 за 250000 грин, он там возит кого то из шишек так я гогда сел к нему то ощущения как будто в самолете, кнорочки, и че мне больше всего приколола это кнопка когда в пробке стоишь задаешь расстояние между впереди идущей машины (например 70 см). так когда она отьедит то мерин сам трогается и останавлив. на растоян 70 см до нее. а ты тока рулишь.

Сравнил 124 мерина самого начала 90-х и космолет нынешний S-класса :icon_mrgreen (пригнанный из Германии, потому что немцы не могут у нас такую систему продавать из-за разногласий с частотами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...