Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Новый чип от Кардоктора

Рекомендованные сообщения

Сегодня залил последнее творение Вадима. Прошивка "Flash" для 16V без ДК, там Вадим правил карты топливоподачи. Жрать должна больше чем Мираж 4, но это максимум, что можно выжать из ксюхи. Впечатлений пока мало - изменился звук движка, разгон настолько ровный, что кажется, как-будто разгоняется неспеша, однако спидометр опровергает эти ощущения. Толчка в спину как раньше нет. Данные по расходу и езде будут позже, когда бортовой обратно подключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил последнее творение Вадима. Прошивка "Flash" для 16V без ДК, там Вадим правил карты топливоподачи. Жрать должна больше чем Мираж 4, но это максимум, что можно выжать из ксюхи. Впечатлений пока мало - изменился звук движка, разгон настолько ровный, что кажется, как-будто разгоняется неспеша, однако спидометр опровергает эти ощущения. Толчка в спину как раньше нет. Данные по расходу и езде будут позже, когда бортовой обратно подключу.

На Флеше ездил где то месяц (сейчас ужё другое)

Как раз на Флеше и есть талчёк в спину после 4500 об , а у Миража 4 нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил последнее творение Вадима. Прошивка "Flash" для 16V без ДК, там Вадим правил карты топливоподачи. Жрать должна больше чем Мираж 4, но это максимум, что можно выжать из ксюхи. Впечатлений пока мало - изменился звук движка, разгон настолько ровный, что кажется, как-будто разгоняется неспеша, однако спидометр опровергает эти ощущения. Толчка в спину как раньше нет. Данные по расходу и езде будут позже, когда бортовой обратно подключу.

На Флеше ездил где то месяц (сейчас ужё другое)

Как раз на Флеше и есть талчёк в спину после 4500 об , а у Миража 4 нет .

Я на него перешел с какой то тестовой прошивки, которая была еще до Миража 4, поэтому даже не знаю что это было. Кстати почему махнул, из-за расхода? Я сегодня проехал 17 км от работы с средним расходом 17л/сотню и средней скоростью 17 км/ч. Красиво но не прикольно, дачники блин вернулись :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , расход там был отличный , когда ездили на гонки , на мой машине было 4 человека , заправил 18 литров и на них проехал 200 км и ещё осталось,а шли мы по МКАДу 160-190 км.ч ,так что с расходом у Флешки нормально , хоть я и гоняю , но расход больше чем 12 литров (по городу) у меня не было , а перешёл изза того что движёк мне немного дороботали , по этому Флеш который установлен у меня настраиваем под мой мотор, а тот Флеш что у тебя хороший, я его испытывал 2 недели , как раз после Миража 4 и мне очень понравился Флеш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...