Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boss

Авария,Ну вот и я попал.

Рекомендованные сообщения

Сегодня двигаясь по пр-мира напротив к-т "КОСМОС" дом 109 в сторону центра(внизу эстакады)на ЗЕЛЁНЫЙ. вылетает газель поперёк с ул. Коралёва явно на красный.Я тормоз в пол! всёравно дастал.ОН оказывается ешё и заглох у меня на пути,Мне возможности уйти в сторону небыло.

РЕЗУЛЬТАТ.

У него я снёс задний фонарь.

У МЕНЯ лев.крыло,капот,обе фары с поворотниками +2радиатора, больше не могу сказать.Капот заклинило(поднялся выше крыши).

Ехал на СЛУЖЕБНОЙ (РАБОЧЕЙ) машине. ОБИДНО!

Виноват ОН (не отрецает.)

Остался Я и МОЙ ШЕФ без машины месяца на 2 ,пока то дасё а может и дольше? Фирма отремонтирует! Но сколько ждать придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня двигаясь по пр-мира напротив к-т "КОСМОС" дом 109 в сторону центра(внизу эстакады)на ЗЕЛЁНЫЙ. вылетает газель поперёк с ул. Коралёва явно на красный.Я тормоз в пол! всёравно дастал.ОН оказывается ешё и заглох у меня на пути,Мне возможности уйти в сторону небыло.

РЕЗУЛЬТАТ.

У него я снёс задний фонарь.

У МЕНЯ лев.крыло,капот,обе фары с поворотниками +2радиятора, больше не могу сказать.Капот заклинило(поднялся выше крыши).

Ехал на СЛУЖЕБНОЙ машине. ОБИДНО!

Виноват ОН (не отрецает.)

Остался Я и МОЙ ШЕФ без машины месяца на 2 ,пока тодасё а может и дольше,Фирма отремонтирует.

ФОТО:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...cat=10880&pos=2

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...cat=10880&pos=1

Та самая ГАЗЕЛЬ;

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...cat=10880&pos=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только из отпуска приехал(геленджик),денег на нуле даже свою КСЮХУ заправить нечем.

ОБИДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои сочувствия! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть вину не отрицает... Сочувствую... Жалко ксюху :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, разнесло не по децццки :icon_cry

вот и реальный краш об швелер газели...

а на какой скорости влетел в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, разнесло не по децццки :icon_cry

вот и реальный краш об швелер газели...

а на какой скорости влетел в него?

Скорость была 40-50кмч,только со светофора начал трогатся.

31августа поеду в гр.разбора,посмотрим какие будут результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммдаа, сочувствую... а КАСКО? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, опять ГАЗелисты... носятся вечно непонятно как...

Удачи в починке и мои сочувствия :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сьездил на разбор в УВД.ГИБДД.

Результат. Виновный(Газель) пошёл в отказ.Давит на ОБОЮТКУ.

Я со своей стороны уверен в невиновности на 100%.Тормозной путь у меня 13м,что со слов эксперта соответствует скорости 40-50кч.С егоже слов скоросной режим здесь неучитывается.

Слова Гаишника в групе разбора;)Пока у кого нибудь не просьнётся СОВЕСТЬ,или обоюдка.)Будем ездить до посинения.

Меня такой расклад устраивает,буду ездить до упора.+Гаишник склоняется больше на мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот урод! Какая ему разница? Платит то страховая. Насколько я понял всё не так страшно, как кажется на первый взгляд. Кажется, геометрия не нарушена. удар пришёлся в центр капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно подавать в суд! В суде 99% примут твою сторону! Может у этого ГАЗелиста просто страховки нету, поэтому и давит на обоюдку! Держи в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот урод! Какая ему разница? Платит то страховая. Насколько я понял всё не так страшно, как кажется на первый взгляд. Кажется, геометрия не нарушена. удар пришёлся в центр капота.

Удар был точно в центр капота,тот в свою очередь потянул всё за собой.

Строховка есть у всех.Вторая сторона нехочит чтобы в следующем году у них был повышен коэфициэнт(слова их Директора).

Насчёт СУДА? Пусть наши ЮРИСТЫ с Фирмы разбераются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повышеный коэфициент? Зря. страховаться можно в разных фирмах! А при страховании в другой компании штрафные баллы не переносяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на разборе (полётов) в ГАИ,(Виновный) в ГАИ не явился инспектор примет решение непозднее 29 ОКТЯБЯ,Во блин менты дают,и машину трогать нельзя до принятия решения.

А пока выдали новую Шевроле-Ниву, на зиму самое то, а до лета мы Ксюшу сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повышеный коэфициент? Зря. страховаться можно в разных фирмах! А при страховании в другой компании штрафные баллы не переносяться

Ага щас размечтался! Всё переносится и всё учитывается! Они за таких клиентов не держатся за обычную сумму без повышенной тарификации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повышеный коэфициент? Зря. страховаться можно в разных фирмах! А при страховании в другой компании штрафные баллы не переносяться

Ага щас размечтался! Всё переносится и всё учитывается! Они за таких клиентов не держатся за обычную сумму без повышенной тарификации!
Но надоже как то затянуть процес и испортить мне настроение,вот они (ответчик) и делает всё возможное.

Им то пофигу у них машина в работе,А у меня под брезентом стоит на базе.

Меня время не давит,я буду ездить до упора (на разборки).

Хотя мои начальники уже начинают нервничять.

Я так понял если будет (отстёжка) ментам,то всё можно решить в короткие сроки.Всё зависит от моего руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повышеный коэфициент? Зря. страховаться можно в разных фирмах! А при страховании в другой компании штрафные баллы не переносяться

Ага щас размечтался! Всё переносится и всё учитывается! Они за таких клиентов не держатся за обычную сумму без повышенной тарификации!

До сих пор нет единой базы страховщиков,и можно преспокойно обратиться в другую компанию,заведомо умолчав об аварии!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повышеный коэфициент? Зря. страховаться можно в разных фирмах! А при страховании в другой компании штрафные баллы не переносяться

Ага щас размечтался! Всё переносится и всё учитывается! Они за таких клиентов не держатся за обычную сумму без повышенной тарификации!

До сих пор нет единой базы страховщиков,и можно преспокойно обратиться в другую компанию,заведомо умолчав об аварии!!!!!!!

Серьезные компании уже давно заключили между собой джентльменское соглашение и с удовольствием делятся информацией по проблемным клиентам, выдавливая их в поле деятельности мелких компаний. Подрывают бизнес конкурентов еще и таким образом. Так что в крупные компании, если был застрахован также в крупной, сунуться, конечно, можно, только в надежде попасть на дурачка. Вот такой вот бизнес по-русски.

P.S. На копеечное ОСАГО не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Серьезные компании уже давно заключили между собой джентльменское соглашение и с удовольствием делятся информацией по проблемным клиентам, выдавливая их в поле деятельности мелких компаний. Подрывают бизнес конкурентов еще и таким образом. Так что в крупные компании, если был застрахован также в крупной, сунуться, конечно, можно, только в надежде попасть на дурачка. Вот такой вот бизнес по-русски.

P.S. На копеечное ОСАГО не распространяется.

Дык о том и речь что нет единой базы страховщиков (у каждого своя база) и на "копеечное ОСАГО" единичное ДТП не распространяется... :icon_mrgreen

если парит повышеный коэфициент - смени страховую... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё закончилось.(удачно).

Короче- менты на обоюдку давили,мол нет свидетилей,все ехали на зелёный,но всё решили 100 ам.рублей в мою пользу.

Вот блин безпридел знаешь что не виноват а доказать не можешь.

Машину уже оценили,но результат будет только через 2недели!,Машина стоит уже 3 МЕСЯЦА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе не все равно, раз машинка служебная? :D

вот если бы было с личной машиной, я бы зае...ал ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всёравно,главное что бы до весны зделали.

А зимой я на НИВЕ откотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до весны точно сделают :shok:

Обещяли быстро сделать,я сказал чтобы не торопились.

Кстати надо им позвонить узнать,машину хоть в рем. зону загнали,а то от них ни слуху.

Ещё я заказал передние фары (ксенон),всёравно по безналу,да и строховка всё покроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...