Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
redfoxy

Истории на дорогах

Рекомендованные сообщения

Вот, вчерась со мною приключилось...

Выезжаю из тоннеля, никого не трогая, пристраивается за мною здоровенный черный-черный машинка, наглухо тонированный. Смотрю я на него в зеркало, и с ужасом вижу-руля на привычном месте нет, и за рулем никого и на пассажирском месте тоже НИКОГО!

Фсе, думаю, приплыли-Стивен Кинг отдыхает, прям из ада машинка за мною :icon_eek УЖЫС!

В общем, праворульный Ниссан, за рулем-негр в темных очках и темной водолазке :icon_cool .Определил тока по зубам, когда он по телефону трепался...Вот такая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вчерась со мною приключилось...

Выезжаю из тоннеля, никого не трогая, пристраивается за мною здоровенный черный-черный машинка, наглухо тонированный. Смотрю я на него в зеркало, и с ужасом вижу-руля на привычном месте нет, и за рулем никого и на пассажирском месте тоже НИКОГО!

Фсе, думаю, приплыли-Стивен Кинг отдыхает, прям из ада машинка за мною :icon_eek УЖЫС!

В общем, праворульный Ниссан, за рулем-негр в темных очках и темной водолазке :icon_cool .Определил тока по зубам, когда он по телефону трепался...Вот такая штука.

Ахахах! :lol Стреманулсо! :icon_lol Нужно было его тормознуть и так, чисто по нигерски :new_russian ты че, мазафака, мать твою, хочешь машины лишица, я те щас твою факин нэд отстрелю! :coolgun Ну и таг далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было как то хлеще.дело было лет пять назад, я на 099.Еду никого не трогаю.Перестраиваюсь из третьего в соседний правый ряд с мигалкой как положено, а тут вдруг из крайнего правого ряда прыжком перестраивается четвёрка-таз в моём направлениии.Чуть в меня не врубается, тормозит, потом равняется со мной.Картина такая: машина типичный "кавказский истребитель" - ни одной целой кузовной детали, все вмятины уже конкретно зацвели. Не машина - дрова, одним словом.За рулём негр(!!!). Так мало того поравнявшись я услышал такой отборный мат, что у меня дар речи пропал.Обрусел сцуко.Вот вам и Кинг, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф:

Прям напомнили историю, когда я учился в училище...

Ехали с учебы (вернее с удачной очередной учебной попойки пивом), салимся на м. Бауманская, ждем поезда... Идет... Хлоп - машиниста-то нет! Шайтан!!! :icon_mrgreen Вот оно - чудо мысли и техники - само управляецца - автоматика!

Как подъехал поближе - только тогда разглядели - негр, мать его!!! :icon_eek :icon_lol

В последствии брат рассказывал (работал машинистом на этой линии) - и негр там работал, еще и девушка работала машинистом... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по-быстренькому

через перекресток, но как обычно - вот оно.. свистит.. палкой машет,

пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: "Ваши права,

пжалста". ДОстаю, выхожу. Он мне - "Ну что ж, вы, имя отчество мои называет,

нарушаете?".. у меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает???? Наверное

дети вместе учатся не иначе..."

Далее следует примерно такой диалог:

Я (улыбаясь и оччень бодро) - Ну как вы там поживаете? Как семья, детки?

Он - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально

вроде все.

Я - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?

Он - А что, должна была?

Я - Ну как же, она ж мне говорила недавно.

Он (все медленнее и медленнее) - Да нет, в старой остаемся.

Я - А отдыхать куда едете?

Он - да нет, работаю я...

я - Аааа.. ну ладно тогда, звоните..

Он - Ладно.. позвоним..

Отдает права, разворачивается и медленно бредет к своей машине.

Я сажусь за руль, подруга спрашивает - "Это твой знакомый?". Я говорю, что

никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит

знакомый. Да.. точно знакомый.. Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она

сползает с сиденья на пол вся красная от смеха. Тормошу ее - "что, что?"

спрашиваю.. Она говорит - как тебя зовут В ПРАВАХ НАПИСАНО )))))

Вот мужик наверное мучается до сих пор )

(С)тырено с тырнета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрь, 2000. Мистер Мерв Гражинский из Оклахома Сити купил новенький 10-метровый дом на колесах фирмы «Виннебаго» (автомобиль, напоминающий автобус, используемый для проведения отпуска). Во время своего первого путешествия он выехал на скоростное шоссе, установил автомат на 115 км/час и потихоньку вылез из-за руля для того, чтобы перейти в салон и приготовить себе чашечку кофе. Hет ничего удивительного в том, что автобус сошел с шоссе, врезался и перевернулся. Мистер Гражинский судил «Виннебаго» за то, что в руководстве по пользованию автомобилем не было предупреждения о том, что так делать нельзя. Он выиграл миллион семьсот пятьдесят тысяч плюс новый «Винни» (фирма тут же изменила текст руководства, на случай покупки ее автомобилей другими полными идиотами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрь, 2000. Мистер Мерв Гражинский из Оклахома Сити купил новенький 10-метровый дом на колесах фирмы «Виннебаго» (автомобиль, напоминающий автобус, используемый для проведения отпуска). Во время своего первого путешествия он выехал на скоростное шоссе, установил автомат на 115 км/час и потихоньку вылез из-за руля для того, чтобы перейти в салон и приготовить себе чашечку кофе. Hет ничего удивительного в том, что автобус сошел с шоссе, врезался и перевернулся. Мистер Гражинский судил «Виннебаго» за то, что в руководстве по пользованию автомобилем не было предупреждения о том, что так делать нельзя. Он выиграл миллион семьсот пятьдесят тысяч плюс новый «Винни» (фирма тут же изменила текст руководства, на случай покупки ее автомобилей другими полными идиотами).

Гы! Фактическое подтверждение древней мысли, что дуракам везет больше, чем инженерам :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...