Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Декоративная передняя решетка.

Рекомендованные сообщения

добавил подсветку в серединку решетки под "лепестки"

Вот так теперь смотрится вночи..

Изображение

весь колхоз здесь:

http://www.nexvik.narod.ru/type.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил подсветку в серединку решетки под "лепестки"

Вот так теперь смотрится вночи..

Чего меня в твоей решетке радует, так это то, что она реально меняет морду машины, делая ее непохожей на нексию. Надо подсветку поярче. Кстати твои лепестки на данной фотке похожи на "нацисткого (американского) орла". :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил подсветку в серединку решетки под "лепестки"

Вот так теперь смотрится вночи..

Изображение

весь колхоз здесь:http://www.nexvik.narod.ru/type.html

Жалко, что подсвеку не сильно видно((( Идея клёвая!!!))))

а что значит: "Так же в фары дополнительно поставлены габаритные лампы в фары"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил подсветку в серединку решетки под "лепестки"

Вот так теперь смотрится вночи..

весь колхоз здесь:http://www.nexvik.narod.ru/type.html

Жалко, что подсвеку не сильно видно((( Идея клёвая!!!))))

а что значит: "Так же в фары дополнительно поставлены габаритные лампы в фары"???

кстати про доп. габариты тоже заинтересовало :( и, конечно, респект за решетку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть на фару Нексии, то невольно приходишь к выводу, что там как раз и не успел конструктор(а скорее ему не дали) доделать некую дополнительную подсветку...

Там, с края фары есть всё(вогнутый отражатель) чтобы только поставить лампочку.. что собственно я и сделал.. засверлил отверстие и сунул туда пятиваттную лампу. Завтра, если руки дойдут, сфоткаю и покажу.

Но колюсь, что изначальная идея была не такой.. как то не сложилось ее воплотить, хоть и озвучил я ее Михе из Оренбурга почти год назад. Это должны были быть дополнительные неоновые лампочки в трубе(направленые) 20>50ватт с регулировкой по высоте и отдельным включением. Правда по ходу пьесы выяснилось, что такая лампа даёт очень хорошую подсветку фары изнутри, за отражателем, но сильно нагревается.

В общем такой вот недоколхоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть на фару Нексии, то невольно приходишь к выводу, что там как раз и не успел конструктор(а скорее ему не дали) доделать некую дополнительную подсветку...

Там, с края фары есть всё(вогнутый отражатель) чтобы только поставить лампочку.. что собственно я и сделал.. засверлил отверстие и сунул туда пятиваттную лампу. Завтра, если руки дойдут, сфоткаю и покажу.

Но колюсь, что изначальная идея была не такой.. как то не сложилось ее воплотить, хоть и озвучил я ее Михе из Оренбурга почти год назад. Это должны были быть дополнительные неоновые лампочки в трубе(направленые) 20>50ватт с регулировкой по высоте и отдельным включением. Правда по ходу пьесы выяснилось, что такая лампа даёт очень хорошую подсветку фары изнутри, за отражателем, но сильно нагревается.

В общем такой вот недоколхоз...

А, ну ну я ещё вчера заметил в углах фар что-то светящееся!)))

я так понимаю, это просто ради красоты, да? никакой другой роли эти дополнительные лампочки не играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну ну я ещё вчера заметил в углах фар что-то светящееся!)))

я так понимаю, это просто ради красоты, да? никакой другой роли эти дополнительные лампочки не играют?

== я их колхозил не красоты ради, а чтобы габариты ярче были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...