Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DOKtoR_B

Проблема с поиском "литья"

Рекомендованные сообщения

Решил купить литые диски на ESPERO и столкнулся с проблемкой! Нигде нет такого размера под ступицу! И проставок нет. Единственное литье АВАНТ-ДЭУ, но уж больно простенькое. Если где видели литье на Dewoo? поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить литые диски на ESPERO и столкнулся с проблемкой! Нигде нет такого размера под ступицу! И проставок нет. Единственное литье АВАНТ-ДЭУ, но уж больно простенькое. Если где видели литье на Dewoo? поделитесь пожалуйста.

всё есть и его много, протсо вылет смотри другой - у меня (по памяти) 38й вылет и все ок. а с родным вылетом да, фиг найлешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cry Ну нету, нету такого диаметра под ступицу, облазел уже кучу сайтов, толи я слепой, толи их там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cry Ну нету, нету такого диаметра под ступицу, облазел уже кучу сайтов, толи я слепой, толи их там нет!

Да брось ты! столько эспер ездит на литье!!!! Ищи лучше!!!))) Не в деревне живём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищешь с родным диаметром центрального отверстия, то зря мучаешься. Почти никто не делает. Бери любые понравившиеся диски, только не забудь проставочные кольца взять под ступицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить литые диски на ESPERO и столкнулся с проблемкой! Нигде нет такого размера под ступицу! И проставок нет. Единственное литье АВАНТ-ДЭУ, но уж больно простенькое. Если где видели литье на Dewoo? поделитесь пожалуйста.

==

Магазин Контур во Фрязино, могу помочь со скидкой у меня карточка на 3% точно, но мож уже и больше - она накопительная.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авион-Дэу сильвер 5,5х14 4х100 56,5 49

Авион-Дэу платинум 5,5х14 4х100 56,5 49

К&К

сам собираюсь такие ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "КОЛЕСЕ" или "РУСИ" бери "Ореол"....

вылет 35. 4/100/14.

Обычно но зато как родные..... :icon_arrowd

http://foto.mail.ru/mail/plim/390/395.html

И проставки- колечки. не забудь :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить литые диски на ESPERO и столкнулся с проблемкой! Нигде нет такого размера под ступицу! И проставок нет. Единственное литье АВАНТ-ДЭУ, но уж больно простенькое. Если где видели литье на Dewoo? поделитесь пожалуйста.

Купи переходные кольца 56.6 на 67.1 и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за советы, буду искать проставные кольца(только вот и с ними трабл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, стоп!

Купи переходные кольца 56.6 на 67.1 и будет тебе счастье
А почему 56.6, разве не 56.5!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за советы, буду искать проставные кольца(только вот и с ними трабл).

если есть токарь знакомый-попроси его, а то продают пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ступица у Daewoo 56,5, а кольцо, чтобы надеться, должно быть на одну десятую больше - 56,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть токарь знакомый-попроси его, а то продают пластик

А чем тебе пластик не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, всем нравится, просто если есть возможность, я бы выточил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, всем нравится, просто если есть возможность, я бы выточил

мне не нравится, дерьмо потому что.. как и трапеция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие кольца делают из твердой пластмассы. Она не должна плавиться от температуры (ступица может сильно нагреваться). Я пытался сточить грубым напильником такое кольцо - гемор великий. Да и ножом оно особо не резалось. Пытался сточить на наждаке, но камень забился через несколько оборотов. После этого кольцо начало шлифоваться и эту хрень даже напильник не сразу взял.

А металлическое кольцо в один прекрасный момент может не вытащиться из диска или не сняться со ступицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому колечки попадались(диски и резину в Руси брать буду, колец там таких нет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие кольца делают из твердой пластмассы. Она не должна плавиться от температуры (ступица может сильно нагреваться). Я пытался сточить грубым напильником такое кольцо - гемор великий. Да и ножом оно особо не резалось. Пытался сточить на наждаке, но камень забился через несколько оборотов. После этого кольцо начало шлифоваться и эту хрень даже напильник не сразу взял.

А металлическое кольцо в один прекрасный момент может не вытащиться из диска или не сняться со ступицы.

== тебе повезло, скорее всего это был капролон, судя по описанию трахания с ним....

А что страшного в том, что оно(металлическое) не вытащится из диска????

зы: лично я даже приклеивал его там..., потому как мне выточили их меньше по диаметру, чем я заказывал( хотел запресовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп' date=' стоп, стоп!
Купи переходные кольца 56.6 на 67.1 и будет тебе счастье
А почему 56.6, разве не 56.5!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...