Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
митис

Нужен совет, как заказать запчасть.

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите какой клей можно использовать, проблема с крышкой клапанов, сломался стержень крепления каторый держит крышку закрывающию свечи, решил поменять всю крышку клапанов,но узнал цену в Краснодаре и чуть не ох--ел 7000 рублей.В нашем интернет магазине 3600,но по моему рассылкой они не занимаются.Леганза 2,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк...Я тоже хотел заказать кое какие запчасти, мне сказали что доставку не осуществляют. Лучше на эту тему обратиться к GREGу, он заведует подобными вопросами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля рад слышать тебя. Слушай я недавно на сайте, подскажи кто такой Greg и как с ним связаться. Ещё как у вас с выбором запчастей такая-же жопа как и унас или терпимо? С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за клин

Greg, он же Григорий, характер нордический, стойкий....

администратор клуба/ответственный за з/ч человек в клубных магазах :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за клин

Greg, он же Григорий, характер нордический, стойкий....

администратор клуба/ответственный за з/ч человек в клубных магазах :icon_cheesygrin

Добавлю: на время лета, иногда выпадает из общественной жизни клуба, и впадает в общественную жизнь отдыха... (улетает в теплые края, наверное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля рад слышать тебя. Слушай я недавно на сайте, подскажи кто такой Greg и как с ним связаться. Ещё как у вас с выбором запчастей такая-же жопа как и унас или терпимо? С уважением...

У нас в Ставрополе нормально с запчастями, но только в сервисе и там цены запредельные. Есть вариант с Ростова заказать, там подешевле и все есть...Поиск рулит...С уважением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за подсказку. Единственный вопрос каковы шансы получить запчасть с помощью Grega, может и не стоит беспакоить человека. Запчасти в Ростове заказывал, Цены приемливые но не всегда есть в наличии. Они тоже заказывают через Москву. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...